fb pixel
Телеканал NTD

Клининговая компания «Орион» для москвичей

Клининговая компания «Орион» для москвичей
Клининговая компания «Орион» для москвичей

на правах рекламы

В последние десятилетия повсеместно в России стал популярным клининг. Уже не надо держать в штате уборщиц и платить им, помимо зарплаты, больничные и отпускные.  Намного проще заключить договор с клининговой компанией и оговорить выполнение ряда услуг.

Работая в столице и городах Московской области с 2005 года, компания «Орион» имеет безупречную репутацию и, по сути, лидирует на клининговом рынке. Многочисленные заказчики услуг оценили  её усилия в сфере уборки помещений. Их устраивают взвешенные цены – нечто среднее между подозрительно низкими, и неоправданно высокими.

На сайте компании orion-clean.ru подробно рассказывается о всех предоставляемых услугах на дому её опытными специалистами. Среди них: чистка кожаной и текстильной мебели: глубинная химчистка ковров и ковролина; химчистка тяжёлых штор на весу; антибактериальная чистка матрасов и обработка вещей антистатиком; устранение неприятного запаха с ковровых покрытий и мебели; уборка квартир, коттеджей и офисов (текущая и генеральная); мойка окон в частых домах и квартирах; мойка окон и фасадов в офисах.

Поэтому на абонентском постоянном обслуживании в клининговой компании «Орион» много крупных учреждений и офисов, торговых центров, детсадов и фабрик, которые производят мягкую мебель. Услуги оказываются на современном моющем оборудовании компании Karcher. А химические  чистящие средства тщательно отбирают и тестируют на предмет экологической безопасности и совместимости.

Каждый мастера располагает целой линейкой средств, предназначенных для различных загрязнений и видов материалов. За годы работы руководству удалось сформировать команду единомышленников, в которой каждый знает свое дело и делится опытом выполнения неординарных задач с другими сотрудниками, переживая за общий успех.

Все работники после прохождения курсов подготовки, имеют допуск к работе с химическими веществами. Слаженные действия и оптимизация процессов уборки способствуют тому, что все необходимые работы выполняются в срок. Это незыблемое кредо компании.

И хотя в любом виде бизнеса главное – прибыль, компания не стремится получить сегодня большую прибыль любой ценой, а завтра пусть заказов и не будет. Настрой – на постоянное сотрудничество с клиентами на основе доступных цен. Для этого и акции проводятся, и скидки предоставляются. А для клиентов это хороший повод перейти в число постоянных.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: