fb pixel
Телеканал NTD

БашМастер – ремонт стиральных машин

БашМастер – ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин
БашМастер – ремонт стиральных машин

Бытовая техника ощутимо облегчает нашу жизнь, но когда она выходит из строя – это трагедия. Особенно, если сломается стиральная машина. Мы абсолютно не приспособлены к ручной стирке и лихорадочно ищем хорошего мастера-ремонтника.

У жителей Уфы это  БашМастер.рф, онлайн ресурс где можно вызвать специалиста на дом.

К поломкам приводит износ деталей, нарушения правил эксплуатации и даже  частые квартирные переезды отрицательно сказываются на техническом состоянии стиралки. Одних раздражает очень шумная работа двигателя, а другие обеспокоены  отсутствием «признаков жизни» в бытовой технике. И это повод владельцам техники обратиться к мастерам.

Они знают, что специалисты работают 14 часов в сутки, без выходных, приедут после вызова оперативно (в течение получаса), диагностику делают бесплатно, а после ремонта дают гарантию на 1 год. Если же после замены детали она вновь сломается, достаточно предъявить мастеру гарантийный талон, и ремонт он выполнит бесплатно.

Иногда семьи покупают стиральную машину автомат – бывшую в употреблении. Это, несомненно ощутимая экономия. Но, перед покупкой, неплохо бы сделать диагностику, чтобы убедиться в её хорошем техническом состоянии.

Что касается непосредственно ремонта, то мастера оперативно устраняют засоры, течи, восстанавливают двигатели и модули управления, выполняют замену нагревателя – ТЭНа, сливного насоса, ремонтируют подшипники барабана.

Профессиональный ремонт зависит от трёх факторов: знаний мастера, его опыта и качественных запчастей. Иногда в сервисах нет оригинальной требуемой запчасти, и тогда мастер подскажет, когда замена на аналог возможна, а когда лучше всё же найти оригинал.

Есть семьи, которые многие годы обходятся без дорогостоящего ремонта своих стиральных машин. Хотите знать секрет? Время от времени они вызывают мастера на дому для профилактического обслуживания стиралки. Тем самым они обезопасили себя от неожиданных сюрпризов, а  технику – от сложных поломок.

Качественный ремонт обязательно начинается с диагностики. Ведь, различные неисправности могут проявляться одинаковыми «симптомами» — по аналогии с болезнями. Только опытный мастер способен безошибочно поставить «диагноз» и оперативно устранить поломку. Они берутся и за устранение мелких неполадок, способны капитально восстановить технику всех моделей, брендов и годов выпуска.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: