fb pixel
Телеканал NTD

Экспресс посылки во всех направлениях

Экспресс посылки во всех направлениях
Экспресс-доставка по России
Экспресс посылки во всех направлениях

на правах рекламы

Свыше 15 лет курьерская служба «Экспресс Точка Ру» оказывает качественные почтовые услуги корпоративным заказчикам и частным клиентам.

Среди них – государственные учреждения, интернет магазины, бизнес-структуры и адвокаты, которые весьма заинтересованы в своевременной курьерской доставке в разных направлениях – по России и в странах СНГ. Это могут быть документы, письма и посылки с товарами, которые нужно вручит в сжатые сроки.

Стоимость доставки зависит от веса отправления и региона, куда осуществляется экспресс-доставка. Оказывается, заказать ближайшего к офису или дому пешего курьера или же водителя, не сложно. Достаточно на карте кликнуть на соответствующий флажок, и экспресс-почта, со свойственной ей надежностью и ответственностью, всё доставит адресату точно в срок.

В последние годы освоены и международные перевозки: из-за границы – в любую точку РФ. И теперь можно смело осуществлять покупки в интернет магазинах, так как доставка посылок налажена чётко.

Постоянных клиентов «Экспресс Точка Ру» устраивают лояльные тарифы, до мелочей  продуманная ценовая политика, огромный выбор услуг и видов доставки, чтобы было из чего выбирать. Серьёзное конкурентное преимущество – партнерские программы, наличие выгодных предложений и скидок.

К тому же логисты тщательно прорабатывают маршрут доставки, отслеживают продвижение груза, чтобы он был доставлен адресату вовремя. Гарантируя полную сохранность перевозимых грузов, компания предоставляет заказчику возможность их застраховать. Её удалось сделать свою работу максимально прозрачной для клиентов, внедрить самые современные сервисы отслеживания отправлений.

Читая отзывы бывших клиентов (многие обращались сюда уже не раз), приятно было увидеть вывод, что Exspress.ru – одна из наиболее бюджетных экспресс-доставок.

Офисы компании открыты в Москве и Санкт-Петербурге, Архангельске и Анапе, Киеве и Перми, Казани и Екатеринбурге, Великом Новгороде и Владивостоке, Тюмени, Уфе, Хабаровске и многих крупных городах России и стран СНГ.

В новостной ленте на сайте службы отражаются все связанные с нею события, достижения и возникающие проблемы. Со свойственной открытостью компания сообщила своим клиентам, что, в соответствии с информацией МЧС, с 15 апреля 2017 года будет закрыта зимняя дорога. Причина всем известна – ежегодный паводок. Назначена ориентировочная дата открытия дороги на 1 июня сего года. Перечислен ряд населенных пунктов, куда доставка временно не осуществляется.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: