fb pixel
Телеканал NTD

Осуществление грузоперевозок в пределах Москвы при переезде «под ключ»

Осуществление грузоперевозок в пределах Москвы при переезде «под ключ»
Стрейч пленка упаковочная
Осуществление грузоперевозок в пределах Москвы при переезде «под ключ»

на правах рекламы

Переезд на новое место жительство приносит надежду на то, что вместе с ним наступит новый, особенный, этап в жизни. Несмотря на то, что люди остаются в предвкушении его осуществления, невозможно обойтись и без хлопот связанным с ним.

Новосёлам свойственно волнение по тем вопросам, с которыми они сталкиваются впервые в своей жизни.

Чтобы избавить занятого человека от лишних проблем, вызванных переездом на новую жилую площадь, на рынке транспортных компаний существует особенная услуга – VIP переезд. Данную услугу, иначе её называют «под ключ», оказывают исключительно профессиональные компании, отлично зарекомендовавшие себя на рынке. В наиболее крупных мегаполисах она особенно распространена, и в ней постоянно существует потребность. В России, наиболее подвержена спросу услуга переезда «под ключ» в городе Москве. Те перевозчики, которые работают в столице, получаются оценки от самых привередливых клиентов, поэтому спрос на них всегда сохраняется.

Процесс оказания услуги «под ключ» начинается с момента заключения договора между клиентом и компанией осуществляющей перевозки. В договоре, как правило, указываются такие основные положения как:

• сумма договора;

• сумма гарантии;

• сроки переезда.

Могут быть указаны и другие особенности, но именно на них следует обращать первостепенное внимание. Под суммой гарантии, в данном случае, понимают ту сумму, которую компания возместит клиенту при нанесении любого ущерба вещам клиента. Когда документы подписаны, специалисты компании полностью освобождают клиента от дальнейшей рутины и берут все обязанности, связанные с переездом, на себя.

Первым шагом на пути к новому месту проживания, является упаковка и погрузка перевозимого имущества клиента. Основным упаковочным материалом является стрейч плёнка, которой можно упаковать практически все. Разумеется, сотрудники компании полностью гарантируют, что все вещи клиента будут аккуратно и надежно уложены в транспортное средство, а также доставлены на место назначения. В первую очередь, все должно быть аккуратно упаковано.

Квалификация водителей, осуществляющих VIP переезд, также на наивысшем уровне, это опытные сотрудники компании с отличным стажем безаварийной езды. По завершении переезда и установке всех вещей на свои места специалистами компании осуществляется уборка помещения от появившегося мусора.

Выполняются все мероприятия, которые способствуют тому, чтобы войдя в новую квартиру, он чувствовал себя отлично и не испытал никаких неудобств, вызванных переездом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: