fb pixel
Телеканал NTD

Горящие туры 2017

Горящие туры 2017
Венеция Риальто
Горящие туры 2017

на правах рекламы

Уже почувствовав первое припекающее солнце в родном краю, всякий человек воодушевленно начинает фантазировать и планировать свой предстоящий отпуск отнюдь не на грядках на даче, а где-нибудь заграницей.

Оно и понятно: кому же не хочется постичь новые горизонты, поваляться на белоснежных, теплых песках, окунуться в бирюзовую гладь соленого моря, отведать «забугорских» яств, посмотреть на культурное наследие чужих земель…? Хочется такого, а выкладывать много денег – совсем не хочется. Поэтому, давайте «пробежимся» по эконом – вариантам, но при этом самым лучшим. Горящие туры 2017: прогнозируются ли таковые и если да, то в какие страны?

Когда речь заходит о горящих турах, это априори означает «непредсказуемость». То есть прогнозировать наверняка такие туры очень сложно, потому что возникают они внезапно и, как правило, с расчетом на то, что вы оперативно соберете чемоданы и вылетите в самое ближайшее время. На то они и горящие. Это не удобно для тех, кто планирует все заранее, или тем, у кого отпуск — строго по расписанию. Да и возможность выбора тех же отелей, как правило, не слишком широка – вам наверняка предложат всего пару-тройку вариантов по такой низкой цене. Но зато, горящий тур – это реальная возможность сэкономить неплохие деньги! Если повезет, вам может «перепасть» такой тур в очень даже шикарный отель. В любом случае, уповая на горящие туры, будьте готовы к ограниченному выбору стран, дат и отелей.

Итак, в период с мая по июнь нередко встречаются горящие туры в Турцию, Грецию, на Кипр, а также Испанию и Италию. Если вдруг вам предложили такой тур в любую страну шенгенского соглашения, оформлять визу придется очень быстро. Также вам могут быть предложены горящие туры в Таиланд или Вьетнам, особенно в летнее время, так как в этих странах период низкого сезона и может быть дождливо. Зимой, чаще до рождественских и новогодних праздников, горящие туры встречаются также и в те же азиатские страны, и европейские – Чехию, Прибалтику и т.д. В любое время года обращайте внимание и на автобусные туры – среди них тоже встречаются горящие предложения, особенно если слабо заполняются места.

Помните, что горящие туры — уникальная возможность отдохнуть за границей по выгодным ценам. Главное, вовремя отслеживайте все новые предложения на сайте турагентства, и Вы сможете поймать горящее предложение для отдыха в любой стране, какой пожелаете.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: