fb pixel
Телеканал NTD

Востребованные автомобильные аккумуляторы в AKBMOSCOW

Востребованные автомобильные аккумуляторы в AKBMOSCOW
Востребованные автомобильные аккумуляторы в AKBMOSCOW

на правах рекламы

Покупая аккумулятор в этом интернет-магазине, владелец авто заботится о слаженной работе своей машины в любых условиях.

Именно здесь автомобилисты находят качественные изделия для комплектации автомобилей (легковых и грузовых), марок Lamborgini, Toyota, Opel и Ford, выпускаемых за  рубежом.

Свыше 5 лет интернет-магазин автомобильных аккумуляторов принимает звонки от заинтересованных лиц и консультирует их, доставляет заказчикам АКБ 450 моделей и устанавливает их на автомобили.

Каталог онлайн – магазина очень удобен, он настроен на подбор аккумулятора, исходя из марки  автомобиля или производителя Акб. Достаточно оставить контактный номер, и менеджер в течении минуты свяжется с заинтересованным лицом, чтобы помочь подобрать нужную модель по привлекательной цене.

Специалисты AKBMOSCOW диагностируют авторынок, наладили тесное сотрудничество с заводами-производителями и предоставляют к продаже только оригинальные товары с гарантией качества. О профессиональной работе команды свидетельствуют отзывы постоянных покупателей, позволяющие потенциальным заказчикам не сомневаться в добросовестности магазина.

Причём  покупателям в столице заказанный аккумулятор доставят в течение одного рабочего дня. Посылок, отправленных в другие регионы России, придётся подождать неделю от даты оформления заказа.

Здесь приобретают аккумуляторы различных типов для легковых авто, автобусов, спецтехники и грузовиков: свинцово-кислотные АКБ; гелевые и AGM; стартерные качественные батареи, произведённые  по кальциевой технологии; тяговые аккумуляторы для использования в напольной технике; АКБ для стационарного оборудования (различные электрические системы).

В международном  рейтинге автомобильных аккумуляторов 2016 года «Топ 10» лидировала марка BOSCH серии S с повышенной ёмкостью и низкой скоростью саморазряда. За лидером следуют бренд Varta, отличающийся долгим сроком службы и  устойчивый к коррозии, а также марка Topla, пользующаяся спросом на российском рынке, — с отличными эксплуатационными характеристиками.

В десятке лучших – надёжные аккумуляторы таких брендов: Tudor, Aktex, Vortex, Optima, Exide, Banner и Deka. Практически все они отличается хорошей функциональностью и способностью выдерживать переразрядку. Вот только цену у некоторых из них трудно назвать приемлемой. Подтверждается истина – за бренд с мировым именем и отменное качество надо платить.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: