fb pixel
Телеканал NTD

Вредная привычка не принесёт вреда

Вредная привычка не принесёт вреда
Вейп. Стартовый набор
Вредная привычка не принесёт вреда

на правах рекламы

Как сильно многих людей раздражает, когда все наперебой средства массовой информации трубят о всевозможной экономии. Экономить можно по-разному: эффективно и не очень.

Однако существуют способы сбережения собственных средств, когда не только кошелёк скажет «большое спасибо», но и его владелец оценит преимущества предложения. Речь пойдёт о том, как сэкономить на одной из самых вредных человеческих привычках – курении.

Наиболее альтернативным способом бросить курить обыкновенные табачные сигареты, является вейпинг. Отличительной характеристикой которого считается заправка вейпа (курительного прибора, заменяющего сигарету) специальной жидкостью. Содержание никотиновых веществ в ней, намного ниже, чем в других табачных изделиях, что доказано опытным путём.

Наибольшим негативным моментом употребления вейпа, является, пожалуй, только цена приобретения стартового набора, который требует немалого первоначального взноса. Он колеблется на разных сайтах до 800 грн. Хотя DartVaper.com.ua предлагает стартовый набор для вейпинга на порядок дешевле. Его использование окупается в течение того времени, пока курильщик выкуривает не более двух блоков сигарет средней ценовой категории. Иными словами, менее, чем за месяц, покупка оправдывает своё предназначение сполна.

Жидкость, наполняющая устройство для парения (а именно так называется процесс использования этого устройства), называется атомайзер. Он имеет свои отличительные черты:

  • плотность жидкости;
  • насыщенность ароматом;
  • с никотином и без него.

Этот способ своеобразного курения наиболее оптимальный для того, чтоб «завязать» с вредной привычкой. DartVaper станет верным спутником и помощником отказаться от пагубного влияния сигарет.

Выбор жидкости для парения также может склоняться в сторону никотин содержащих. В отличие от обычной сигареты, которая  в своём составе имеет, чуть ли не все элементы таблицы Менделеева, атомайзер не вредит человеческому здоровью, не содержит смолы, бумагу и прочие сомнительные составляющие.

Используя вейп, человек имеет возможность не только расслабиться, никому при этом не мешая, ведь его употребление разрешено в общественных местах, но и насладиться приятнейшей вкусовой добавкой, выбранной по желанию.

Кроме всего прочего только в интернет-магазине, предлагающем всё для вейпинга, можно сделать очень выгодную покупку, заказав доставку в любой уголок страны. Все транспортные расходы и оплатит DartVaper.

Если тяжело расстаться с вредной привычкой, значит ещё не время. Возможно, стоит выбрать альтернативный вариант, название которому вейпинг.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: