fb pixel
Телеканал NTD

Коллекции итальянской женской одежды 2017

Коллекции итальянской женской одежды 2017
Итальянская женская одежда
Коллекции итальянской женской одежды 2017

на правах рекламы

Итальянские марки прививают любовь к действительно красивым изделиям. Самые разнообразные модели представлены в коллекции одежды от TRUSSARDI JEANS.

По словам фешен-стилиста интернет магазина Modoza.com:

Стильные изделия сделают повседневный образ оригинальным и ярким. Главная ставка делается на урбанистическое направление. Блузы выделяются яркими принтами и интересными фасонами. Приталенные и свободные платья можно сочетать с массивными аксессуарами. Использование природных материалов обеспечивает комфортное ношение одежды в течение всего дня.

Молодость и свежесть коллекции от TWIN-SET

Довольно молодой бренд TWIN-SET в 2017 году порадовал представительниц прекрасного пола необычайно интересными образами. Обыгрывая неоднозначный винтажный стиль, дизайнеры добавили к нему чуточку современности, сделав его актуальным и востребованным. Все новинки — это посвящение мечтательной и романтичной натуре. Жительница крупного города может одевать изделия от TWIN-SET по любому случаю. Одежда привлекает внимание причудливыми вышивками, кружевом и изобилием трикотажа.

С юмором к модным веяниями

Марка LOVE MOSCHINO прославилась довольно ироничным отношением к модным тенденциям. Что бы это ни было — толстовки, майки, свитера или платья — все они украшены эпатажными узорами и надписями. Этот факт определяет разнообразную по оттенкам и переходам цветовую гамму. Новые изделия лишены напыщенности и пафоса, но обладают яркой выразительностью и игривым характером. Благодаря использованию натуральных тканей, одежда легко и комфортно носится даже знойным летом. Каждая из моделей придаст позитивного настроя не только вам, но и всем, кто вас окружает

.

Шик и роскошь моделей RED VALENTINO и PINKO

Воплощением безупречного стиля и вкуса стала новая коллекция от RED VALENTINO. Модели представляют собой неповторимое женственное совершенство. Плавные силуэты скроют недостатки и акцентируют внимание на преимуществах фигуры. В цветовой гамме линейки преобладают оттенки черного, красного, бежевого и розового. Интересной деталью можно назвать использование растительных и животных орнаментов.

Изделия от PINKO стирают какие-либо грани между возрастными категориями и социальным статусом своих поклонниц. Платья, блузы и юбки этого бренда запоминаются оригинальным кроем и использованием нестандартных аксессуаров. Коллекция охватывает как повседневные образы, так и вечерние туалеты. Сдержанные фасоны часто комбинируются с легкомысленным декором.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: