fb pixel
Телеканал NTD

Трейдингу нужно обучаться

Трейдингу нужно обучаться
Фондовая биржа. Нью-Йорк. Манхеттен
Трейдингу нужно обучаться

на правах рекламы

Начиная торговлю на финансовом рынке, каждый трейдер надеется, что она будет  успешной. Но одних надежд, оказывается, мало. Надо ещё выработать прибыльную торговую стратегию, разобраться с индикаторами и другими тонкостями этого бизнеса.

Как поступают некоторые? Они по крупицам собирают в интернете ценную информацию о торговле и различных стратегиях, но им сложно самим разобраться с этим багажом знаний. Самообучение занимает много времени и не всегда результативно.

Вероятность, что им улыбнётся удача, намного выше у тех, кто избрал платное обучение трейдингу, побывав на сайте  http://fxadvice.net/ обучающей компании FxAdvice.

Что дают профессиональные курсы подготовки? Во-первых, экономится время, а во-вторых, человек получает глубокие знания и приобретает практические навыки, которые не появятся при самостоятельном обучении.

Компания предлагает, по сути, уникальное обучение, основанное на объёмно-дельтовом анализе. Его проводит профессиональный управляющий, имеющий положительный опыт работы с крупными инвесторами. Именно он способен помочь начинающему трейдеру достичь обозримых высот в профессии.

Обретённые знания в сфере объемного анализа приведут к пониманию основных принципов и законов трейдинга, помогут работать с профессиональным софтом. Это позволит трейдеру приспособить под себя уже готовую прибыльную систему торговли и уверенно управлять капиталом.

На протяжении двух недель будет изучаться теоретическая часть, которая познакомит слушателя  курса с рынком фьючерсов, основными концепциями теории объемов;

и программным обеспечением для осуществления объемного анализа; спецификой дельта-кластерного анализа и биржевыми ордерами; влиянием открытого интереса на флэт и тренд. В программе также изучение рыночных манипуляций со стороны маркет-мейкеров; психологии трейдера, профессиональной системы управления капиталом и правил портфельной торговли.

Практическая часть будет длиться месяц. В этот период будет создан индивидуальный алгоритм работы и закреплены основы пройденного ранее материала. Слушатель научится следовать пошаговой инструкции для анализа рынка и заключения выгодных сделок. Научившись совместно с преподавателем ежедневно составлять торговый план, анализировать рынок в реальном времени, он сможет это успешно делать и в дальнейшем.

Преподаватель Юрий Кисель – профессиональный трейдер с многолетним опытом торговли – научит каждого слушателя курса прибыльно торговать! А в дальнейшем будет оказывать постоянную поддержку, консультировать по всем вопросам, чтобы тот мог избегать ошибок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: