fb pixel
Телеканал NTD

Оконные и балконные конструкции с компанией «Окна Скай»

Оконные и балконные конструкции с компанией «Окна Скай»
Остекление балконов и лоджий в Москве
Оконные и балконные конструкции с компанией «Окна Скай»

на правах рекламы

В столице и Московской области немало фирм, занимающихся остеклением окон, балконов и лоджий. Заказчики, обычно выбирают лучшие, где и разнообразие услуг радует, и качество на высоте, и  цена устраивает, и чтобы между ними было соответствие.

На сайте www.Osteklenie-Moskow.ru представлен и спектр услуг по застеклению, и фото объектов с выполненными работами (не покупать же кота в мешке!), и цены указываются в сравнении. Одни заказчики отдают предпочтение обычному холодному застеклению, способному защитить жилище от внешних факторов и частично заглушающему шум улицы.

Другие ратуют за преимущества тёплого застекления, когда применяется ПВХ профиль и стеклопакеты различной плотности, всех зазоры заполняются монтажной пеной, поверхности утепляют, отделывая их нужным материалом – пластиком или же вагонкой. Балконное пространство от этого становится более тёплым, комфортным и бесшумным.

Обычно дополнительное утепление с гидроизоляцией выполняют, когда лоджия объединяется с прилегающей к ней комнатой. После этого последует отделка поверхностей в соответствии с избранным интерьером. Услуга выполняется быстро, профессионально, как говорится, «под ключ». А к ней предусмотрены и подарки от компании – москитная сетка, конвектор и сушилка. Работает 55% скидка, наполовину удешевляющая стоимость работ.

И если в Москве у всех исполнителей стоимость холодного остекления окон оценивается в 3900 р. (без учёта цены конструкций), то в компании «Окна Скай» понадобится заплатить лишь 1800. А общую стоимость более точно заказчику посчитают, когда будут знать размеры оконного проёма. Замер в этой компании выполняется бесплатно.  Размещённый на сайте калькулятор позволит предварительно рассчитать стоимость материалов и работы по размерам заказчика.

Холодное остекление балкона с выносом (наращиванием конструкций) обойдётся в 23 тыс. Указаны цены на выполнение услуг по обустройству балконов домов серии п44, в хрущевках, сталинках, с монтажем крыши (на последних этажах), 6-метровых лоджий, на оборудование французского балкона.

Выбирая поставщиков для комплектующих своей продукции, компания «Окна Скай» отдала предпочтение немецким производителям ПВХ, лидирующим на европейском рынке. Пластиковые окна и двери – экологически чистые, так как изготовлены из лучших профилей «Rehau» и КВЕ. Помимо безупречного качества материалов и фурнитуры, они обладают длительным сроком эксплуатации.

Мощности компании и высокая квалификация мастеров позволяют изготовить оконные конструкции всего за 3 рабочих дня и в течения ещё одного – их смонтировать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: