fb pixel
Телеканал NTD

Ремонт iPhone 5s с гарантией

Ремонт iPhone 5s с гарантией
Ремонт iPhone 5s
Ремонт iPhone 5s с гарантией

на правах рекламы

Почему сервисному центру Pedant в Екатеринбурге дали такое название? По определению в словаре, педантичность — предельная аккуратность и точность в действиях; склонность к неукоснительному соблюдению правил и формальных требований.

Ремонт iPhone 5s в этом сервисе, который имеет 144 представительства, также будет точным, скрупулёзным и безукоризненным. В этом можно не сомневаться, смело доверяя свой гаджет мастерам специализированного сервисного центра по ремонту Apple. В большинстве случаев ремонт выполнят, за 20 минут, в присутствии клиента, пока он будет пить кофе.

Все цены на восстановление iPhone 5, 5s и 5c 5 в прайсе компании – с учетом стоимостей запчастей и самого ремонта, никаких накруток, как это бывает в фирмах конкурентов, —  не будет. Достаточно уточнить наличие запчастей по телефону и записаться на ремонт.

При замене дисплея заказчика ожидает приятная неожиданность – скидка 400 р. Вполне доступные тарифы и на замену аккумулятора, антенны, вибромотора, динамика, датчика приближения, разъема наушников и зарядки, стекла.

Опытные специалисты полностью восстановят айфон после попадания туда влаги, готовы обновить программное обеспечение, выполнить ремонт материнской платы и Wi-Fi модуля, контроллера питания. У них есть всё необходимое для замены основной и передней камеры iPhone 5s; задней крышки, аудиокодека; кнопок «Home», громкости, включения и переключения на виброрежим. Здесь квалифицированно занимаются снятием пароля, заменой микрофона и самого корпуса.

Хорошо обученный персонал владеет стабильными навыками для того, чтобы выполнять любые виды  ремонтных работ. Об этом свидетельствуют отзывы о сервисном центре Pedant в Екатеринбурге. Можно прослушать их аудиозаписи и убедиться: этот сервис стоит того, чтобы с ним имели дело постоянно.

Клиенты оценивают компетентность мастера и его вежливость, дают оценку быстроте и качеству работы сервиса в баллах, отмечают, что им обязательно выдают гарантийный талон и чек. Многим нравится, что вместе с мастером они проверили все функции на предмет работоспособности. Им доступно объяснили причину поломки и дали советы относительно правильного пользования гаджетами линейки 5, 5s и 5c.

Привлекает возможность выполнить недорого профессиональный ремонт техники от Apple в этом сервисном центре – с применением оригинальных запчастей. Это намного надёжнее, чем обращаться к домашним умельцам, которые ничего не гарантируют, но способны привести айфон в худшее состояние. Советуем не иметь с ними дело, ибо после их неквалифицированного вмешательства, ремонт обойдётся намного дороже.

В витрине аксессуаров для 5, 5c, 5s можно найти противоударные пластиковые чехлы, USB кабели, зарядные устройства, защитные пленки и стекла, наушники и всё нужное для техники этого класса.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: