fb pixel
Телеканал NTD

Семейное гнёздышко

Семейное гнёздышко
Купить квартиру в Орле
Семейное гнёздышко

на правах рекламы

Покупка квартиры, это очень ответственное и в тоже время приятное мероприятие. Ведь покупая жилье, человек понимает, что это его гнёздышко, которое он сам будет вить, как ему захочется. Но и нужно помнить, что подбирать квартиру нужно правильно, просматривая все возможные варианты.

Если посмотреть квартиры в Орле, то можем увидеть, что выбор может зависнуть между новым и вторичным жильем, кстати, которое может стоить на порядок меньше.

И не обязательно нужно бегать и выискивать квартиры, увидев объявление на столбе, ведь есть возможность подобрать квартирку, не выходя из дома, воспользовавшись информацией содержащейся на сайте http://orel.etagi.com/realty/. Здесь можно увидеть неплохие предложения, чтобы купить квартиру в Орле. Например, оформить ипотеку, что касается не только новостроек, а и вторичной продажи. На сайте также можно найти электронный каталог, где вместе с близкими людьми можно посмотреть желаемую жилплощадь.

Прежде чем выбирать квартиру, нужно четко понимать, какой вы ее видите. Сколько комнат хочется, приблизительная планировка, квадратура кухни, этаж. Также нужно учесть, какой район, как далеко расположены детский сад и школа, сколько времени до автобусной или трамвайной остановки. Если это вторичное жилье, то в каком состояние сантехника, стоят ли металлопластиковые окна, давно ли сделан ремонт. Попадаются также варианты продажи частично меблированных квартир, что также может быть очень удобно на первое время. Средняя цена однокомнатной квартиры составит 1200000 руб., а если воспользоваться ипотекой, то ежемесячный взнос будет равен 8106 руб.

Также при покупки квартиры нельзя забывать о юридической стороне, ведь возможность быть обманутым очень велика. Чтобы не попасть в руки мошенников, нужно проверить основной пакет документов на квартиру, а именно: право собственности, прописка по указанному адресу, количество прописанных человек, где нужно обратить внимание, не прописаны ли несовершеннолетние дети, что бы в случаи их выписки не было проблем со службами опеки. При составлении договора купли – продажи нужно проверять каждый пункт, так как от этого зависит ваша спокойная жизнь в новой квартире.

А для того чтобы быть уверенным в том, что с документами нет никаких проблем, и вас никто не обманет, это дело лучше доверить специалистам, которые имеют возможность радовать не только правильно оформленной сделкой, а и актуально подобранным жильем.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: