fb pixel
Телеканал NTD

ModMap.RU – читать здесь всё о моде и следовать ей

ModMap.RU – читать здесь всё о моде и следовать ей
ModMap.RU – читать здесь всё о моде и следовать ей

на правах рекламы

Красота, стиль, модные тенденции и шоппинг – эти темы и понятия интересны всегда, тем более, сейчас, когда в разгаре – сезон весна-лето 2017. И тот, кто пытается идти в ногу с модой, часто заходит на популярный сайт MODMAP.RU и при этом попадает в совершенно иной мир.

Его здесь знакомят не только с тенденциями в пляжной моде, но и с  новыми коллекциями одежды, дресс-кодами на все случаи жизни и подходами к изменению нашего облика. Есть для каждого возможность, например, попрактиковаться в составлении комплектов одежды в стиле 80-90-х; научиться подбирать вещи, которые будут идеально гармонировать с трендом лета – белыми джинсами. И если вы их ещё не приобрели – время поторопиться: первый месяц лета уже близится к завершению.

О чем ещё можно читать здесь? О модных для нынешнего лета мужских брюках; актуальных для отдыха женских купальниках и платьях; модных принтах в одежде; идеальных причёсках и маникюре в домашних условиях. А если потенциальная будущая чета готовится к роскошной свадьбе, она увидит здесь лучшие наряды, прически и аксессуары для торжества.

Многие читательницы наслышаны об иньекциях гиалуроновой кислоты для контурной пластики (их женщины применяют для того, чтобы продлить молодость и красоту кожи лица и губ), но как-то побаиваются позаботиться и о себе. Статья с прекрасными иллюстрациями на эту тему поможет им всё же определиться.

Женщины любого возраста желают быть неотразимыми и стильными. Сайт делится с ними секретами – как выглядеть превосходно, одеваясь соответственно возрасту и телосложению. И не тратясь на это чрезмерно (через интернет-магазины покупать новинки одежды и обуви, косметику и аксессуары намного выгоднее). И теперь, во время заграничных шопингов можно будет почувствовать себя настоящим экспертом, приобретая модные вещи.

Важно, к тому же, составить безупречный гардероб. А ведь бывает, модели одеты весьма элегантно, но их одежда почему-то мрачного  цвета. Согласитесь, пожилые женщины красиво смотрятся в строгих нарядах, но вот предельно оголённые дамы в этом возрасте выглядят несколько смешно и пошло.

Что касается коллекций ВЕСНА — ЛЕТО 2017 на MODMAP: Vera Wang, Chloe, DKNY, Moschino, Prada, Salvatore Ferragamo, среди них есть разные: изысканные, немного экстравагантные и не до конца понятые многими нашими соотечественниками. Что поделаешь! Мода всегда была дамой капризной и немного непредсказуемой!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: