fb pixel
Телеканал NTD

Мультибрендовый ассортимент от европейских производителей

Мультибрендовый ассортимент от европейских производителей
Интернет магазин инженерной сантехники
Мультибрендовый ассортимент от европейских производителей

на правах рекламы

Более 15 лет компания «Форватер» занимается поставками инженерной сантехники на российский рынок, причём, её изготовляют лучшие европейские производители ATOLL, ARISTONCAVI, BAXI, BUDERUS, BUGATTI, GRUNDFOS, DANFOSS, THERMEX и CIMBERIO.

Мультибрендовый интернет-магазин Fwater.ru предлагает продукцию свыше 70 европейских брендов. В его обширном каталоге больше 20 разделов и свыше 10 000 востребованных позиций. Ассортимент удовлетворяет практически всем запросам своих покупателей. Отдельно на сайте регулярно выставляют новинки и хиты продаж.

Здесь приобретают качественное котельное и насосное оборудование, водонагреватели и гидроаккумуляторы, бойлеры, радиаторы отопления, фильтры для воды, бассейны, септики, системы канализации и всё необходимое для разводки труб.

Помимо КИП и автоматики, магазин предлагает и стабилизаторы напряжения, без которых электробытовая техника не может работать. Есть гарантия производителей на оборудование и комплектующие к нему.

Если товары приобретены москвичами на сумму не ниже 19000 руб., доставка по Москве будет бесплатной.  При оплате товаров в режиме онлайн, клиент получит  5% скидку. При необходимости, купленный товар отправляется в любой Российский регион.

Спросом пользуются предохранительные клапаны, термосмесители, биметаллические термостаты и термометры с погружной гильзой; стабильный интерес к фитингам для труб, реле защиты (сухой ход) и мягкий припой.

В каталоге Интернет-магазина инженерной сантехники представлены практически все товары, чтобы осуществлять монтаж систем газо,- водоснабжения, провести на даче или в загородном доме канализацию, отопление и другие коммуникации. Есть всё для обустройства квартир, помещений торгового центра, склада и промышленных объектов.

Покупателям нравится, что возможно разнообразие способов оплаты за товар: наличкой экспедитору (при получении товара), через офисную кассу, путём перечисления на расчетный счет, переводом от частного лица через Сбербанк, а также посредством банковской платёжной карты MasterCard или VISA, через Яндекс.Деньги.

А то, кто следит за проводимыми в онлайн-магазине сезонными акциями, имеет реальный шанс закупить сантехнику и другое инженерное оборудование на распродаже со значительными скидками.

Компания также выполняет для организаций и частных лиц проектные работы для последующего монтажа оборудования и инженерных сетей, осуществляет впоследствии услуги  сервисного обслуживания.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: