fb pixel
Телеканал NTD

Мир сериалов, озвученных LostFilm

Мир сериалов, озвученных LostFilm
Сериалы ЛостФильм
Мир сериалов, озвученных LostFilm

на правах рекламы

Расписание каналов кабельного и спутникового телевидения не всегда удобно для просмотра любимых передач и сериалов. Но эта проблема – поправимая. Заходите на портал, где сможете смотреть зарубежные сериалы LostFilm онлайн, скачивать их (при высоком качестве видеоряда и звука), погружаться в особый мир.

Его нельзя назвать кинотеатром виртуального типа. Это – нечто большее. Зритель здесь познакомится с плеядой талантливых создателей: режиссёров, сценаристов, продюсеров и актёров. Когда ему удобно, он сможет увидеть понравившиеся эпизоды и узнать подробности об историях многосерийного формата.

А ещё это – то место, где возможно общение с такими же любителями сериалов и свободный обмен мнениями, не нарушая установленных Правил сайта. Люди, которые привыкли больше доверять цифрам, здесь найдут красноречивые итоги рейтингов – по IMBd и оценкам посетителей. Правда, мнения не всегда совпадают (что поделаешь: менталитет у зарубежного и российского зрителя весьма отличается).

Функционально портал способен справиться с огромным изобилием, размещённых на нём сериалов. Лостфильм, озвучивающий их, продумал комфортную навигацию и продолжает её делать более совершенной. Например, рубрикатор – отличный ориентир в многообразии направлений и жанров. Одни, преимущественно женщины, выбирают мелодрамы. Другим нравятся детективы или фантастика. А третьи – любители исторических сериалов зарубежья. Рубрики на lostfilm онлайн подобраны так, чтобы было интересно всем зрителям.

Некоторые из сериалов находят в нескольких местах, так как линии сюжета и жанры могут переплетаться. Есть деление в зависимости от года выпуска или производителя. Иногда человека интересуют источники идеи сериала. Это может быть биография реального человека, старый художественный фильм, книга или комикс. В дополнительной информации можно узнать также, где полюбившиеся актёры снимались раньше.

Кредо Лостфильм – обеспечивать озвучивание высокого уровня, его качество сочетает текст оригинала в литературном переводе (без вредных для детей лексических оборотов) и закадровое звучание (несколько голосов), передающее эмоции каждого персонажа.

И о доступе. Всю накопленную информацию можно просматривать без регистрации. Посетителям сайта рады всегда. Но тем, кто желает смотреть зарубежные видеосериалы, ставить свою оценку и комментарии, получать сообщения об обновлениях, нужно бесплатно пройти простую регистрационную процедуру. Это можно сделать, воспользовавшись специальной формой сайте, своём аккаунте в соцсети. Регистрация понадобится и для того, чтобы скачивать без оплаты сериалы в HD 720р, добавлять их в избранное.

Потока спама можно не опасаться. Через  личный кабинет легко настраивается график получения уведомлений, а кое-кто отключает рассылки новостей. Информация портала, к радости большинства поклонников, обновляется ежедневно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: