fb pixel
Телеканал NTD

Сервис Ауди и Фольксваген – для москвичей и гостей столицы

Сервис Ауди и Фольксваген – для москвичей и гостей столицы
Сервис Ауди и Фольксваген – для москвичей и гостей столицы

на правах рекламы

Ценители автомобилей немецкого качества от концерна Volkswagen Group, – комфортных и безопасных, долговечных и элегантных, довольны их характеристиками. Но если понадобится техобслуживание этих иномарок, или серьёзный ремонт после дтп, советуем обращаться в техцентр Audi и Volkswagen (его сайт awgroup.ru),чтобы получить услуги, соответствующие регламенту концерна.

Если же автомобиль, готовый к продаже, нужно проверить на предмет надёжности, в компании AWGroup для этого есть самое современное оборудование. Поэтому полная компьютерная диагностика двигателя, электрической и ходовой части скажет много потенциальному покупателю.

Почему Сервис Ауди и Фольксваген так популярен среди владельцев иномарок немецкого производства? Их привлекает профессионализм персонала (мастера с дипломами и сертификатами), оперативность и качество, наличие супер гарантии (6 месяцев) на установленные запчасти и выполненные работы. Основа гарантии – оригинальные запчасти, приобретённые у надёжных поставщиков. А поскольку закупаются оптовые партии, партнёры, в соответствии с программой лояльности, предоставляют солидные скидки. Этим объясняется доступная – практически, самая низкая их стоимость, а также расценки за ремонтные услуги.

Технический сервис таких моделей, как Ауди и Фольксваген, не стоит доверять «умельцам» из соседнего двора. Место для их обслуживания – специализированный центр, где есть отличное техоснащение и специнструменты для ремонта автомобилей немецкого производителя, а также хорошо обученный персонал. Он выполнит в сжатый срок восстановление любого узла авто: рулевое управление, климатические системы, ходовая часть и тормоза, электрика и электроника.

А пока автомобилем занимается ремонтная служба, владелец Audi или Volkswagen может бесплатно получить доступ в высокоскоростной интернет через Wi-Fi, заказать чай или кофе, скоротать время за просмотром программы на многоканальном спутниковом телевидении. Особенно если он решил произвести мойку авто.

Постоянных клиентов техцентра AWGROUP устраивает наличная и безналичная формы расчета за услуги, наличие скидок по дисконтной программе. Им импонируют мастера, готовые дать ответ на любые вопросы, касающиеся технических характеристик и эксплуатации автомобилей. На сайте сервиса стоит прочесть отзывы его клиентов – краткие и объективные.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: