fb pixel
Телеканал NTD

Нужна справка? Обращайтесь!

Нужна справка? Обращайтесь!
Нужна справка? Обращайтесь!

на правах рекламы

Есть то, что многие из нас вообще не любят, – предоставлять справки в различные инстанции. Но ведь перед этим их нужно ещё получить в другом месте…

Отпроситься пораньше с работы или института, выстоять длинную очередь, наслушаться «перлов» ненормативной лексики в словесных перепалках, и только тогда (если повезёт) получить вожделенный документ под названием «справка».

Особенно эта наболевшая проблема касается медицинских справок. Их требуют при оформлении водительского удостоверения, путевки на отдых за границей и в санатории родного отечества. Без неё не отпустят в академический отпуск в институте, и не оформят декретный.

Обычная справка в бассейн, которая оформляется в государственной поликлинике, потребует столько времени, сил и нервов! Для её получения понадобится пройти врачей (минимум трех специализаций!), сдать анализы и дождаться результатов. Только тогда оформят.

Давайте сейчас отставим эмоции в сторону и уясним: есть другой выход. Можно обратиться на сайт организации, которая так и называется «Справка в бассейн», где сотрудники готовы сохранить клиентам нервы, сэкономить силы и время в процессе оформления справок из медучреждений.

Для вас подберут ближайший частный медцентр, где без очередей и хлопот выдадут необходимую справку. Помимо справок в бассейн для взрослых, одновременно можно оформить детям, чтобы посещать бассейн вместе с ними. Волнений в период поступления в ВУЗ, на госслужбу удастся избежать, если за справками обратиться в эту же структуру.

Справку в спортзал, освобождение от физкультуры, об эпидокружении, о прохождении флюорографии, беременности, выписку из истории болезни, справку для студента о его нетрудоспособности, подготовят на базе объективных данных и выдадут оперативно.

При трудоустройстве необходимо также иметь медицинскую заверенную книжку, справки из диспансеров (наркологического и психоневрологического), и другие документы. А ведь есть ещё справки в детский оздоровительный лагерь, санаторно-курортная карта для получения путёвки, прививочные карты маленьких деток – всё не перечислить! Да и не нужно! Проще обратиться за справкой туда, где готовы реально помочь с её оформлением, за символическую плату.

Поэтому, если нужна правка – обращайтесь по ссылке. И пусть в вашей жизни начнётся новый спокойный, радостный и этап – без проблем.  Вы этого заслужили!

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: