fb pixel
Телеканал NTD

Лучшие предложения в новостройках СПб

Лучшие предложения в новостройках СПб
Студия. СПб, Красногвардейский район, Ладожская
Лучшие предложения в новостройках СПб

на правах рекламы

Ежемесячно в Санкт-Петербурге вводят в эксплуатацию жильё в различных районах города. Не зря северная столица считается лидером в России в плане строительства новых домов. Предложения непосредственно от застройщиков имеют спрос у местного населения и у приезжих.

Хотя многие покупатели охотнее пользуются посредническими услугами агентов по продаже недвижимости. С их участием сделки совершаются намного быстрее, без риска потерять свои кровные и быть обманутыми, и грамотно в юридическом аспекте.

Сейчас на сайте  https://www.bkn.ru/prodazha/novostroiki представлено около 70 тысяч вариантов. Каждую из квартир можно увидеть на карте, чтобы сориентироваться относительно транспортной развязки района.

В особом почёте – студии и однокомнатные квартиры, которые по карману молодым семьям. Приобретают их также одинокие люди. Таких вариантов строится немало в Красногвардейском районе (улица Академическая, Ладожская, Рябовское шоссе – на первом этаже кирпично-монолитного дома, общей площадью 24.5 м2.

В III квартале будущего года и IV квартале 2019 ожидается сдача 193-х однокомнатных  квартир в Петродворцовом районе на ул. Балтийская. Возводится ЖК «Ломоносовъ», где квартиры стоят до 1млн. 410 тыс. руб.

ЖК «Добрыня» будет введён в эксплуатацию немного раньше (II квартал 2018), к услугам желающих – 71 удобная квартира-студия в Пушкинском районе. Такого же типа комфортные квартиры готовят к реализации в ЖК «Шушары» (Купчино). Правда, общая площадь у них немного больше – 26.1 м2, но время окончания строительства – такое же.

И это лишь немногие варианты с большого разнообразия, представленного на сайте. Первичный подбор жилища в новостройках многие проводят сами на его страницах. Бывает так: один район, квартира такой же площади и та же этажность, но вот цена отличается, так как на объекте работает другой застройщик.

Поэтому реально, из приемлемых по цене вариантов, выбрать самый дешёвый, взяв за основу фонд новостроек в СПб и Ленинградской области. От этого поиск квартиры в ЖК для будущего новосёла несколько облегчается. Им импонирует, что продажа квартир в в домах осуществляется от застройщика а, значит, посреднических услуг. На сайте всегда .

Размещают только полную и объективную информацию о строящихся объектах и уже приготовленных к заселению.

Связавшись со специалистами по указанным телефонам, можно решить абсолютно все вопросы, в том числе, и в сфере ипотечного кредитования.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: