fb pixel
Телеканал NTD

Под опекой СКВ-СЕРВИСА – климатическое оборудование

Под опекой СКВ-СЕРВИСА – климатическое оборудование
Под опекой СКВ-СЕРВИСА – климатическое оборудование

на правах рекламы

С компанией СКВ-СЕРВИС, входящей в состав группы компаний «Альянс», имеют дело все, кто заинтересован в качественном монтаже бытовых кондиционеров.

Помимо диагностики, дозаправки и ремонта, сервисное обслуживание включает разборку и мойку внутренних узлов сплит-систем, чистку теплообменника при помощи парогенератора, дезинфекцию элементов, используя химсоставы. Компания имеет в наличии большой выбор запасных частей, расходных материалов.

В каталоге представлено три вида компрессоров для бытовых и промышленных кондиционеров. Здесь размещена информация о климатическом оборудовании, чтобы покупатель мог сделать выбор устройств нужного для него типа.

Оказывается, в конструкции кондиционера с малой производительностью в 90% случаев применяется ротационный компрессор (с подвижными или неподвижными пластинами, качающимся ротором, или более сложный – двухроторный – с низким уровнем вибрации, надёжное и долговечное устройство на базе хладагента нового типа).

В составе спирального компрессора две (фиксированная внутренняя и внешняя вращающаяся) спирали, вставляющиеся одна в другую. Достоинство подобной конструкции – в небольшой нагрузке на двигатель при включении.

Поршневой компрессор с электродвигателем располагают внутри герметичного корпуса агрегата, его используют для производства промышленных кондиционеров наиболее часто. Работает он по простому принципу. Когда в пространстве камеры поршень движется вверх, создаётся давление требуемого уровня. При его определённой величине срабатывают выпускной и всасывающий клапаны, в камеру поступает низкотемпературный хладагент.

У любого типа компрессоров есть свои плюсы и минусы. Зная о них, можно в каталоге выбрать нужную модель – простую по конструкции, надёжную в эксплуатации, с более низким уровнем шума, с большим запасом мощности, которая потребуется для запуска климатического оборудования в работу.

В московской компании СКВ-Сервис налажено сотрудничество со многими производителями новых моделей компрессоров всех типов. Среди ведущих – известные компании мира – Toshiba и Panasonic.

В компетенции специалистов компании также монтаж чиллеров и фанкойлов – сложных систем, востребованных для кондиционирования крупногабаритных зданий. Их установку обычно осуществляет квалифицированный персонал, соблюдающий требования безопасности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: