fb pixel
Телеканал NTD

Секреты выбора статуэток для интерьера

Секреты выбора статуэток для интерьера
Секреты выбора статуэток для интерьера

на правах рекламы

Слишком большой ассортимент порой приводит в замешательство: как выбрать то, что нужно? Предлагаем Вам основные ориентиры, воспользовавшись которыми Вы сможете сузить масштабы поиска нужной статуэтки для интерьера и других аксессуаров.

Человек всегда стремился не только обустроить свой быт, но и украсить свое жилище. Статуэтки для интерьера стали использоваться относительно недавно – в эпоху Ренессанса, когда миниатюрные фигурки животных, людей и т.п. перестали выступать исключительно в роли тотемов. Сегодня та или иная статуэтка найдется в каждом доме, такого рода декор может играть различные роли:

  • «привлекать» в дом удачу, деньги;
  • «выступать гарантом» семейного благополучия и верности;
  • дополнять концепцию того или иного интерьерного стиля, в котором оформлено жилище, и т.д.

Статуэтки для интерьера, способные стать значимым объектом Вашего дома, украсив его и подчеркнув индивидуального владельца, Вы найдете в онлайн-каталоге “Decor of today”. Удобный фильтр «Стиль» поможет найти нужное изделие.

Секреты выбора статуэток для интерьера

Слишком большой ассортимент порой приводит в замешательство: «Как же выбрать?». Действительно, многообразие красивых фигурок поражает. Прежде всего, целесообразно сузить варианты, отобрав то, что будет логично вписываться в концепцию стиля, в котором Вы планируете оформить комнату, либо который уже воплощён в интерьерном пространстве Вашего дома. Для этого возьмите на вооружение следующее:

  • классический интерьер просто немыслим без бронзовых фигурок, которые воплощают понятные образы;
  • современные стили, такие как хай-тек, техно могут быть дополнены статуэтками из металла, стекла или пластика;
  • мотивы природы, воплощенные в очертаниях керамических или фарфоровых статуэток для интерьера, будут как нельзя кстати, если Ваше жилище оформлено в таких стилях, как прованс, модерн, кантри, шебби-шик;
  • для авангарда будут актуальны неожиданные формы и яркие цвета.

После того, как благодаря таким критериям горизонты поиска несколько сузились, не мешкайте – покупайте ту статуэтку, которая Вам покажется наиболее совершенной и притягательной. Ведь, сколько веков бы ни прошло, но, возможно, осталась в статуэтках некая магическая составляющая, если так сложно пройти мимо красивой миниатюрной фигурки. И гости, которые придут в Ваш дом, обязательно обратят внимание на этот объект декора.

В интернет-магазине “Decor of today” Вы найдете статуэтки, которые однозначно не оставят Вас равнодушными и смогут стать отличным подарком, дополнить Ваш интерьер, а возможно, — Вашу коллекцию. В нашем каталоге Вас ждет много оригинальных и необычных статуэток!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: