fb pixel
Телеканал NTD

Руки в КС ГО

Руки в КС ГО

на правах рекламы

Кроме основных команд, которые изменяют положение оружия, существуют дополнительные, позволяющие настроить положение рук на свой вкус. С их помощью можно двигать руки по экрану вниз или вверх, в правую или левую сторону и т.д. Важно чтобы в руках было надежное оружие, которое вы можете выиграть в рулетке кс го за 1 рубль.

Консольные команды

Каждая из перечисленных ниже команд по-своему изменяет местонахождение рук на экране.

  • viewmodel_offset_x

Перемещает руки в правую или левую стороны, то есть по оси X. Параметры: от -2 до 2.5. Минимальный параметр устанавливает положение рук по центру, максимальный двигает их на край экрана. Допустимо выставлять значение с точкой (к примеру: 2.2, -1.5). По дефолту установлено на 0.

  • viewmodel_offset_y

Изменяет положение по оси Y (вперёд — назад). Параметры: от -2 до 2. Чем выше параметр, тем дальше будут выдвинуты руки с оружием, полученным в рулетке. Визуально они будут казаться более длинными. Допустимо проставлять число с точкой. Дефолтное значение – 0.

  • viewmodel_offset_z

Параметры: от -2 до 2. Перемещает руки по экрану снизу вверх и сверху вниз. Минимальное значение – руки в нижней позиции, максимальное – в верхней позиции. По умолчанию, как и на предыдущих командах, выставлено значение 0. Точно так же можно выставлять число с десятичной дробью, например, 1.5. Выставлять максимальное значение, когда руки находятся по центру, не рекомендуется – они будут загораживать большую часть экрана.

  • viewmodel_fov

Команда почти идентична «offset_y». Параметры: от 54 до 68. Она так же перемещает руки вперёд и назад, только у неё немного другой принцип работы. По сути, она перемещает камеру, то есть: чем ниже параметр, тем ближе прицел оружия и наоборот. Оружие и вещи помогает получить рулетка КС ГО в которой предметы можно заработать потратив всего рубль. В изменении значения прицелов оружия нет надобности. По стандарту установлено на 65. Рекомендуется выставлять только целые числа: 54, 55, 56 и т.д.

Консоль CS GO даёт возможности «поставить» руки в любое удобное положение. От этих команд зависит приятность игры: многим стандартное положение рук кажется неудобным и мешает игровому процессу. В любом случае, если изменения придутся не по душе, их легко можно восстановить с помощью следующих команд:

  • viewmodel_offset_x 0
  • viewmodel_offset_y 0
  • viewmodel_offset_z 0
  • viewmodel_fov 65

Таким образом все изменения будут убраны и положение рук будет по умолчанию. Надеемся информация из данной статьи поможет вам сделать вашу игру приятной и комфортной, а игровая рулетка CS GO будет радовать вас новыми вещами и оружием. Желаем больших успехов в киберспорте!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: