fb pixel
Телеканал NTD

Стеллажи для ресторанной кухни

Стеллажи для ресторанной кухни
Стеллажи для ресторанной кухни

на правах рекламы

Открывая ресторан, их владельцы, помимо мебели, приобретают различные виды холодильного и теплового, электромеханического, кондитерского и посудомоечного оборудования, барные стойки и линии раздачи известных брендов. Каждому хочется иметь в эксплуатации надёжное и функциональное профессиональное оснащение.

В разделе нейтрального оборудования для кухни ресторана востребованы стеллажи из нержавеющей стали. На сайте интернет-магазина VitrinaStore, реализующего ресторанное оборудование, —  https://vitrinastore.ru/categories/stellazhi.html, можно увидеть и заказать для заведений общепита Москвы и области сплошные сварные и перфорированные стеллажи, технологические. Они предназначены для того, чтобы раскладывать на них различные предметы посуды, сушить её в естественных условиях или хранить упакованные продукты.

Есть специальные стеллажи, чтобы сушить подносы, длиной 1500 мм; модульные – их выпускают в двух сериях из нержавеющей стали AISI высокого качества. Для усиленных сплошных полок, порог грузоподъемности до 150 кг на каждую. При помощи боковых стоек возможно наращивание стеллажей по длине.  Эта способность присуща и другим стеллажным конструкциям. Востребованы решетчатые стеллажи длиной 1200; модульные, имеющие перфорированные полки. Их охотно применяют моечные отделения, склады предприятий общепита.

Интересна модель кухонного стеллажа длиной 600, 900 или 1200 мм с четырьмя полками, расположенными каскадом, от производителя КОБОР. Он – разборной, привлекает система крепления полок, обеспечивающая жёсткость стеллажной конструкции. Его каркас выполненных из уголка 40х40 мм (оцинкованная сталь). Для опорных ножек предусмотрены регуляторы высоты для устранения неровностей пола, которые не поддаются коррозии. Разборная конструкция стеллажа – большое преимущество для его транспортировки при переезде на новое место.

Стеллажи из нержавейки, имеющие сертификаты качества, также производят в компаниях России: Тулаторгтехника, Cryspi, RADA, Атеси и Чувашторгтехника. В каталоге интернет-магазина, есть реальное фото товара. А это возможность узнать, как будет смотреться оборудование в интерьере ресторана. Квалифицированный персонал онлайн-магазина сможет подобрать для профессиональных кухонь любую из стильных и удобных моделей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: