fb pixel
Телеканал NTD

Удобная зимняя одежда для мужчин

Удобная зимняя одежда для мужчин
Интернет магазин модной одежды
Удобная зимняя одежда для мужчин

на правах рекламы

Название «парка» первыми ввели ненцы, манси и ханты – северные народы, которые проживают в условиях сурового климата. Позаимствованные у них мужские зимние куртки, но уже на молнии, в своё время носили американские летчики, поэтому они быстро стали известными по всему миру.

Мужская парка длинная North Star на меху Paint-Bordo

И если нужна мужская зимняя парка, предлагаем найти нужную модель и размер этой стильной и теплой одежды в интернет-магазине FreeFlight. Можно отдать предпочтение классической парке на меху в популярном стиле кэжуал. У этой практичной и удобной модели средней длины, верх – из мембранной ткани, фурнитура высокого качества из кожи и стали.

Брутальная парка-камуфляж с кожаным логотипом на плече, магнитными застежками на планках, закрывающими молнию. Среди главных достоинств модели – возможность регулируемой посадки и защита в снегопад и ветряную погоду. Для пошива верха применили хлопок с водонепроницаемой пленкой, а утеплитель из холлофайбера.

Многие покупатели выбирают модель удлинённой мужской парки, полностью закрывающей спину. Ткань для верха – хлопок с эффектом пилинга, утеплителем служит подкладка из искусственного меха. И много удобных вместительных карманов. Заказать модели из числа понравившихся несложно – на сайте онлайн-магазина или позвонив по указанному там контактному номеру.

Анорак мужской «трипл» шоколад комбо

Здесь же свой выбор смогут сделать и те, для кого вожделенный вариант – мужской зимний анорак (у него молния не по всей длине изделия, а заканчивается на его середине. Под ней обычно пришит карман. Альпинисты и туристы считают анорак своим снаряжением и он одевается через голову). По сути, — это одежда межсезонья, с ветрозащитными свойствами. Но создана коллекция стильных зимних анораков, мужчины в которых никогда не замерзнут.

В ассортименте интернет-магазина – парка, стилизованная под анорак (фальш-анорак); модели «конверт» (по типу накладного кармана); модель «трипл» — с тремя большими карманами: кенгуру и двумя нагрудными; «камо» — камуфляжный анорак для мужчин мужественных профессий; анорак с мембраной (удобен в дождевую погоду). Планки и карманы, обычно, на магнитах.

В этих швейных изделиях применяются исключительно качественные виды тканей, пропитки и фурнитуры, причём, в ней будет комфортно при меняющейся температуре – от +5 до -25. При ношении изделия с гигроскопическими свойствами, мужчинам комфортно.Одним словом здесь мужчины смогут выбрать любую зимнюю одежду в соответствии с любыми желаниями.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: