fb pixel
Телеканал NTD

Если надо узнать соотношение валют

Если надо узнать соотношение валют
Если надо узнать соотношение валют

на правах рекламы

Сегодня в Интернете немало полезных и востребованных ресурсов, при помощи которых можно найти вариант обмена жилья, приобрести авиабилеты, забронировать отель в Майами, купить или продать автомобиль, найти партнёров для бизнеса и друзей, получить консультацию опытного юриста и записаться на приём к врачу, не выходя из дома или офиса.

В этом перечне стоит отметить особый онлайн ресурс – www.minfin.com.ua, главное содержание которого – банковские курсы валют и их прогнозы, индексы, валютные аукционы, кредиты, депозиты и бонусы к ним, виды платежей и другие моменты из сферы финансов.

А многие заходят сюда регулярно для того, чтобы конвертер валют помог им определить реальное соотношение между валютами. Это нужно, чтобы разумно планировать свои финансовые валютные операции, искать выгодные по цене товары у зарубежных производителей, рассчитываться с ними за приобретенные товары и услуги, а также продавать свою продукцию за рубежом.

Чтобы воспользоваться возможностями онлайн калькулятора, выбирают конкретный город Украины, так как ситуация в различных регионах отличается. Точно также есть различие между курсом НБУ, курсами в других банках и предложением на чёрном рынке. На сайте выводится средний курс (доллар, евро или рубль) в банках, карточный курс (VISA и MasterCard), называется лучший – более выгодный пользователю для обмена или покупки валюты.

При помощи конвертера, берущего за основу данные официального курса НБУ на сегодняшний день, определяются валютные пары, что весьма важно для брокерских компаний; людей, занимающихся трейдингом, торгующих на Форекс, зарабатывающих на бинарных опционах за счёт изменении курса валют. Пользуясь помощью онлайн-ресурса, легко конвертировать свои средства в гривну или же любую другую валюту, удобную для пользователя.

Среди популярных страниц  этого обширного и полезного ресурса – блоги, консультации финансовых экспертов, есть валютный форум и переговорная. А кому-то, возможно, понадобится размещённый здесь архив всех публикаций, рейтинг застройщиков недвижимости жилья, индекс инфляции и уровень минимальной зарплаты, условия страхования, тарифы основных операторов мобильной связи в Украине.

Всевозможная информация, а также доступность регулярно заходить на популярные страницы ведущих банков, работающих в Украине, импонирует всем посетителям этого онлайн ресурса Минфина.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: