fb pixel
Телеканал NTD

Медицинские справки – без проблем!

Медицинские справки – без проблем!
Плавательный бассейн
Медицинские справки – без проблем!

на правах рекламы

Бассейны – заведения массового пользования. И понятно выдвинутое Минздравом РФ требование о предоставлении медицинской справки. Нельзя же позволить, чтобы различные люди оставляли в воде болезнетворные бактерии и последствия венерических патологий.

В то же время, получить справку – процесс длительный и утомительный.  Скопление огромных очередей в государственных медучреждениях превращает его в «хождение по мукам». Чтобы не обходить систему, есть другой простой и доступный способ – купить справку в бассейн с доставкой на дом, в офис или указанное заказчиком место. В медицинских учреждениях для этого есть специальные службы.  И они подготовят справку, и заключение специалиста об отсутствии заболеваний. Теперь несложно будет оформить абонемент в спортивный комплекс.

Чтобы получить документ в медучреждении, сдаётся общепринятые анализы крови, человек проходит консультацию у терапевта, обследование у венеролога и дерматолога. Иногда требуют справку от врача с указанием результатов обследований на СПИД, данных флюорографии. Все анализы помогут пройти быстро и в одном месте.

Для россиян, которые желают занять любую из вакансий в госорганах, обычно надо предоставить форму 001, которая официально подтверждает отсутствие наркозависимости и психических аномалий.

Справка 001 гсу тоже выдают в больницах без потери времени. Медицинский документ для госслужбы заполняется психиатрами или наркологами, подтверждающими, что соискатель должности здоров в психическом отношении, не страдает наркозависимостью. Врач этого профиля ведёт приём не в каждой муниципальной поликлинике. Зачастую возникает необходимостью обращаться в диспансеры, теряя время в огромных очередях.  Для здорового человека получение медицинского документа – простая формальность.

И он предпочитает щадить нервы и беречь время. Проще купить справку для госслужбы. Получению документа обычно препятствуют такие диагнозы, как шизофрения, умственная отсталость или эпилепсия. Если у человека подобной проблемы  нет, после небольшой проверки картотеки, бумагу с печатью врача выдадут без проблем. Возможно, и в день подачи заявки в учреждение здравоохранения, имеющее соответствующую лицензию.

Для получения этой справки, сообщается ФИО и дата рождения; адрес регистрации и для связи указывают прямой контакт; внизу приводят название госучреждения, в которое соискатели подают документы. Срок действия и актуальности справки 001 гсу в Москве – 12 месяцев.

На сайте можно решить вопрос со справкой, подав заявку. Там же указан перечень услуг и тарифы за их оказание.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: