fb pixel
Телеканал NTD

Бизнес-школа SRC в Москве

Бизнес-школа SRC в Москве
Бизнес-школа SRC в Москве

на правах рекламы

Имея лицензию Департамента образования Москвы, данная бизнес-школа свыше 17 лет  проводит открытые семинары, занятия на курсах для повышения квалификации, занимается корпоративным обучением. Направление – многопрофильное. Это вопросы маркетинга, торговли через розницу, сбыта и продаж, рекламы и PR.

В числе её клиентов – 9544  компании, так как в современных программах business school ориентация на быстрый результат. В бизнес-школе обучают личной эффективности руководителя; учат, как сделать бизнес безопасным, применяя логистику и финансовый менеджмент, внутренний контроль, управляя персоналом и проектами. Посетитель сайта бизнес-школы SRC здесь найдет оповещения о предстоящих тренингах, курсах и семинарах. Занятия ведущими специалистами в сфере обучения персонала в Москве, всех российских регионах,  странах СНГ.

Среди авторитетных преподавателей – Дмитрий Русаков с 16-летним опытом создания отделов продаж, торговых домов, их реорганизации, построения продаж при помощи дилерской сети и  дистрибьюторов; Елена Лимонова, представляющая агентство кадров «Staff-UP», где работает управляющим партнером; Эльвира Митюкова, создавшая множество эффективных схем для оптимизации и написавшая ценные книги по вопросам налогового планирования, имеющая опыт защиты интересов клиентов в суде, если возникают налоговые споры; Максим Горбачев, консультирующий относительно B2B-продаж потребительских товаров и промышленной продукции, он же – соавтор книги «О.Т.К.АТ.», ставшей бестселлером; Марина Снежкова – коуч-консультант и преподаватель-методист, имеющий сертификат.

Интерес представляют занятия, проводимые известным экспертом по разработке системы грейдов, карт целей компаний, сбалансированных показателей и вознаграждения по KPI Еленой Ветлужских. Она знакомит слушателей из числа руководящего состава с ценным инструментом, касающимся оценки всех типов рабочих мест, формирования структуры оплаты труда. Поэтому корпоративную систему грейдов многие заслужено считают своеобразным «табелем о рангах».

Достаточно назвать лишь несколько новых практических курсов, на которые приглашают  директоров по продажам и другой персонал крупных компаний. На тренингах научат, как избежать рисков при оптимизации; защитить бизнес, пользуясь новыми налоговыми схемами. Оказывается, уже можно пользоваться прорывными технологиями, подбирая поколение Y по вакансии продавца и делая профессию привлекательной.

Компания занимается также реализацией продуктов, – мультимедийных программ и электронных курсов, предназначенных для дистанционного обучения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: