fb pixel
Телеканал NTD

Главное – в деталях

Главное – в деталях
Серебряные запонки
Главное – в деталях

на правах рекламы

Встречают, как известно, по одёжке. И каким бы изощрённым не был ум, впечатление о нём, всё же, — вторично. На первый план выходит внешний вид, и чем он совершеннее и привлекательнее, тем лучше.

Помимо основных составляющих мужского гардероба, существуют детали – аксессуары, делающие образ завершённым, и стоит только их приобрести, как имидж человека приобретает новые оттенки. И если купить серебряные мужские запонки для сорочки, в этом воочию можно убедиться.

Серебряные запонки

Серебряные запонки

Запонки – это изобретение конца позапрошлого столетия, однако выходить из моды они вовсе не собираются, не смотря на столь внушительный их возраст. Ни одно новое подобное приспособление не смогло в полной мере их заменить. Элегантность и особый шик придают запонки своему обладателю. Одетые однажды, они навсегда становятся незаменимой частью имиджа.

О статусе мужчины судят по наличию у него хорошей обуви, дорогих часов, а вот когда он имеет официальный вид, находясь в классическом костюме, то ещё обращают внимание и на аксессуары, коими являются запонки. Они очень выгодно завершают элегантный образ, подчёркивают изысканность.

Невероятно разнообразный выбор представленного аксессуара предлагает интернет-магазин Silveroff.  В нём представлены серебряные запонки от самых именитых брендов. Каждая пара является настоящим произведением современных модных веяний и тенденций. Несмотря на то, что в этом магазине представлены запонки, изготовленные из серебра, цена вполне приемлема. Делая покупку этой незаменимой части мужского гардероба, клиент одновременно приобретает ювелирное изделие, которое прослужит долгую службу.

Современные запонки очень изменились с момента своего появления. Если ранее они служили исключительно для фиксации рубашечной манжеты, то теперь их функциональность значительно увеличилась. В наше время можно найти такие, которые содержат драгоценные или полудрагоценные камни, также могут иметь самую замысловатую форму, быть мужскими и женскими, а также выполнять функцию часов, компаса или измерять температуру окружающей среды. Изготовленные из драгоценного металла, они имеют особую привлекательность и ценность.

Запонки с инициалами можно приобрести для себя, также они являются очень выгодным вариантом подарка, для человека часто бывающего в светском обществе или чтущего рамки официоза. Интернет-магазин с удовольствием укомплектует каждую приобретённую пару и в сжатые сроки посредством курьерской или почтовой службы, доставит приобретение.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: