fb pixel
Телеканал NTD

Эвакуатор в Пушкине

Эвакуатор в Пушкине
Эвакуатор в СПб и Ленобласти
Эвакуатор в Пушкине

на правах рекламы

Срочно нужен эвакуатор? Позвоните в компанию «Автохелп» – и мы приедем к вам на помощь в течение 25 минут!

Эвакуация в Санкт-Петербурге – это популярная услуга, которая позволит вам транспортировать сломанный, битый или перевернувшийся автомобиль с оживленной трассы в сервисный центр или в другой пункт назначения.

Наши достоинства

Почему вызвать эвакуатор в Пушкине рекомендуется именно в «Автохелп»? Вот несколько причин, которые свидетельствуют в пользу сотрудничества с нами:

  1. Мы работаем круглосуточно. Это означает, что вы можете обратиться к нам 24 часа в сутки, даже в ночное время.
  2. Мы работаем быстро. Специалисты с необходимой техникой приедут к вам в течение 25 минут, поэтому вам не придется долго ожидать помощи на трассе.
  3. У нас имеется собственный автопарк специализированной техники, которая отличается маневренностью. В компании имеется грузовой эвакуатор, а также техника для транспортировки седанов, универсалов, хэтчбеков и других моделей автомобилей.
  4. Доступные цены на эвакуацию. Точная стоимость зависит в основном от вашего места нахождения, простоя эвакуатора и других особенностей, однако вы можете рассчитывать на выгодные расценки.
  5. У нас возможна эвакуация битых и сгоревших автомобилей, транспортных средств, которые сильно пострадали в результате ДТП.

Обратившись в компанию «Автохелп», вы можете рассчитывать на профессиональный подход и внимательное отношение к своей проблеме.

Как воспользоваться услугами эвакуатора в Пушкине?

Для того чтобы воспользоваться помощью специалистов, наберите телефон эвакуации +7(911)926-37-43 (это можно сделать круглосуточно и без выходных дней) и укажите, где именно вы находитесь: мы постараемся как можно скорее найти вас. Кроме того, при вызове рекомендуется указать, в каком состоянии находится ваше транспортное средство, а также марку автомобиля.

После этого мы сообщим вам стоимость эвакуации, а также другие особенности сотрудничества. Если у вас возникли вопросы по поводу этой услуги, вы можете задать их нашему консультанту, который расскажет о ценах, правилах работы, информации о простое и ложном вызове и других нюансах.

При необходимости специалисты нашей компании оперативно подвезут топливо к месту назначения, что также позволит вам выйти из затруднительной ситуации и спокойно продолжить свое путешествие. Таким образом, наша служба эвакуации оказывает оперативную помощь на дорогах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: