fb pixel
Телеканал NTD

Публикуйте ваши научные и бизнес статьи на Promdevelop.ru

Публикуйте ваши научные и бизнес статьи на Promdevelop.ru

на правах рекламы

Информационный портал Promdevelop уже успел зарекомендовать себя, как надежная площадка для размещения вакансий, пресс-релизов, статей по экономике, производству и экологии.

Постоянно размещается много материала о современных технологиях, инновационных проектах и новинках производства. На Promdevelop.ru вы можете размещать резюме или вакансии на работу. Портал всегда содержит актуальную информацию о рынке труда. У нас вы можете успешно продвигать свой сайт и искать выгодные предложения как от мелких и крупных компаний. Сервис оказывает поддержку во взаимодействии различных сфер производства. Предприниматели и научные работники могут объединиться для сотрудничества с целью продвижения бизнеса. Руководители и подчиненные строительных, сырьевых и производственным предприятий, а также поставщики спецтехники, строительных материалов и промышленного оборудования найдут для себя полезные публикации и объявления.

На сайт постоянно добавляются новые вакансии, резюме, и информационные статьи. У нас работают профессиональные менеджеры по рекламе и программисты, за счет которых сайт постоянно набирает популярность. Они следят, чтобы размещенные материалы были интересны и полезны пользователям портала. Информацию о своей компании вы можете разместить в разделе «Компании», «Статьи», «Работа» или «Объявления». Уже сейчас наш информационный портал насчитывает более 30 000 уникальных пользователей. Предоставляется специальная услуга по написанию статей, публикаций, позволяющая увеличить объем полезной информации и заинтересовать посетителей. На сайте Promdevelop.ru предусмотрена удобная навигация и структура, помогающая выгодно прорекламировать ваш бизнес-проект, организацию или разместить публикацию о вашей компании в специально отведенной для этого рубрике.

Информация об организации

Promdevelop.ru — это открытая интернет площадка, на которой постоянно размещаются полезные материалы об отраслях производства и бизнесе. Здесь содержится только актуальная информация для людей разного рода занятий и профессий. Наш портал пользуется популярностью у предпринимателей, научных работников и специалистов из разных областей. Ключевая цель нашего сайта — это создание и продвижения единого информационно пространства. Мы уже сотрудничаем с издательскими центрами и известными организациями, занимающимися производством технического оборудования и контрольно-измерительных приборов.

Свяжитесь с нами:
По телефону интернет-редакции: +7 (812) 407-22-85
Мобильный/ Viber/ WhatsApp: +7 (904) 600-47-11
E-mail: [email protected]
Официальный веб-сайт: www.promdevelop.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: