fb pixel
Телеканал NTD

Мобильный банк в кармане у каждого — обзор Anderbot.com

Мобильный банк в кармане у каждого — обзор Anderbot.com

на правах рекламы

Современные деловые люди ведут очень активный темп жизни, поэтому каждую свободную минуту хотят тратить с пользой и, соответственно, не любят тратить драгоценное время зря. Поэтому в нашу жизнь очень быстро вошли различные мобильные приложения, облегчающие людям жизнь и существенно экономящие время.

Как сходить в банк за пять минут

Теперь все просто. В эпоху развития всевозможных гаджетов, когда разговаривать « в часы», а не только в трубку телефона, стало совсем неудивительно, было выпущено море удобных мобильных приложений. Они позволяют, при наличии подключения к интернету, решить множество повседневных задач и даже развлечься.

Не исключением стала и банковская сфера. Приложение Сбербанк Онлайн, например, позволяет на расстоянии управлять своим счетом в Сбербанке, не тратя времени и сил на поездку в само банковское отделение.

Возможности приложения

Сразу требуется сказать, что данное приложение может быть скачано и установлено на любое устройство: Android, IOS, Windows Phone при помощи портала Anderbot. Если вы являетесь клиентом Сбербанка и обладаете счетом в этом финансовом учреждении, то для вас будут доступны следующие функции приложения:

  • совершение любых операций по своему счету в банке;
  • возможность перевода денег на карты других банков (без комиссии для вас);
  • пополнения множества существующих электронных кошельков;
  • осуществлять денежные переводы согласно требуемым реквизитам;
  • оплачивать коммунальные услуги, интернет и мобильную связь;
  • погашать штрафы ГИБДД;
  • оплачивать кредиты и задолженности перед разными лицами.

И это далеко не весь перечень предоставляемых приложением Сбербанк Онлайн возможностей.

При осуществлении различных финансовых транзакций посредством данного приложения вы сэкономите свои сбережения, так как комиссия банка несколько ниже, чем та, которую вы бы оплачивали в самом банке.

Для того, чтобы начать пользоваться таким удобным приложением, необходимо сотруднику Сбербанка сказать о вашем желании получать полное банковское обслуживание. После чего вы получите пароль и логин для входа в Сбербанк онлайн.

Эта услуга доступна не только для новых клиентов банка. Те люди, которые уже давно обслуживаются в этой банковской системе, имеют такую же возможность, как и новички, получить доступ к такому мобильному приложению.

Всегда следует помнить о мерах предосторожности, поэтому никогда не сообщайте свой пароль и логин посторонним лицам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: