fb pixel
Телеканал NTD

Онлайн сервис «Трезвый водитель» – реальный выход

Онлайн сервис «Трезвый водитель» – реальный выход
Легковой автомобиль
Онлайн сервис «Трезвый водитель» – реальный выход

на правах рекламы

Все водители знают, чем чревато управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Собственно, зачем платить солидные штрафы, рисковать собой и чужими жизнями, губить в ДТП транспортное средство,  садясь пьяным за руль, если во многих крупных городах сейчас есть услуга предоставления персонального водителя для такого случая (её обычно оказывают таксопарки).

Трезвый водитель в Москве от Drink’n’Drive – востребованная услуга для тех, кто отдыхает и позволяет себе выпить. Причём, приложение доступно для пользователей iPhone (Android и iOS). Трезвого водителя можно вызвать по телефону или на сайте круглосуточно, а сам сервис работает в праздники и выходные. От готов отвезти домой на автомобиле заказчика из офиса, клуба или ресторана, квартиры друзей, где засиделся допоздна. А ещё водитель сможет прокатить по ночной Москве вместе с друзьями, посетить места отдыха в столице.

Более того, водитель службы утром сядет за руль вместо владельца авто, если тот выпил лишнего накануне и не совсем уверен в себе. Опытные водители и операторы Drink’N’Drive хорошо знают город, его инфраструктуру, транспортную ситуацию и прогнозируемую загруженность столичных дорог, поэтому для подобных поездок разрабатывают оптимальные маршруты.

Надо знать, что минимальная поездка длится не меньше часа, а максимальная – не ограничена временем. Пусть даже водителям придется сменять за рулём друг друга. При необходимости, они выедут и за пределы МКАД, и выполнят междугородние поездки, но тогда тариф будет немного выше.

Согласитесь, арендовать трезвого водителя намного выгоднее и удобнее, чем обращаться за помощью к непьющим друзьям и создавать им проблемы; вызывать такси, оставляя авто на площадке перед рестораном или в чужом дворе. Даже если машина оставлена на стоянке, это создаёт определенные неудобства, придётся возвращаться за автомобилем на следующий день.

Поэтому, находясь на собственном торжестве, на юбилее у друзей или на корпоративной вечеринке, можно не волноваться ни о чём. Операторы службы в краткие сроки подберут профессионального опытного водителя. Он поможет добраться до дома, доставит по указанному адресу заказчика и его авто целыми и невредимыми.

Все подробности об услуге – на сайте сервиса Drink’n’Drive. Важно только, чтобы технический паспорт на автомобиль и страховка были при водителе на момент оказания услуги. Тогда не возникнет никаких проблем.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: