fb pixel
Телеканал NTD

Могут ли повлиять отзывы на процесс выбора брокера

Могут ли повлиять отзывы на процесс выбора брокера

на правах рекламы

Для каждого начинающего трейдера выбор брокера, с которым он потом будет плодотворно работать, важный этап. Именно от брокерской организации напрямую зависит, насколько успешной будет карьера трейдера на сложном и многогранном рынке Форекс. Рынок настолько непредсказуем и сложен, что на начальном этапе придется много учиться, следовать рекомендациям брокера, а также заниматься дополнительно по предоставляемым материалам. Некоторые трейдеры часто пользуются готовой аналитиков, которые в большом количестве предоставляют брокерские фирмы. Это упрощает процесс торговли, но не может гарантировать прибыли, поскольку аналитики тоже могут что-то не предусмотреть. Один из известных брокеров – Телетрейд, который существенно облегчает трейдерам процесс торговли. Несмотря на всестороннюю помощь о Телетрейд отзывы сотрудников не всегда положительны.

 

Факторы, учитываемые при выборе брокера

 

При выборе брокерской организации необходимо учитывать несколько факторов:

 

  • качество обучения и состав материалов, которые читаются на лекциях;
  • величина комиссии и процесс ее взимания. Например, Телетрейд ее забирает не со счета клиента, а с виртуального счета в то время, когда закрывается результативная сделка;
  • защита личного депозита торговца именным паролем, который не знает даже брокер. Пароль хранится у клиента и деньгами с его счета не может воспользоваться никто;
  • всесторонняя помощь в процессе торговли: семинары, мастер-классы;
  • предоставление дополнительных материалов: аналитические прогнозы, помощь в их составлении;
  • репутация, основанная на отзывах, и другие.

 

Все эти параметры затрагивают о Телетрейд отзывы работников. Для людей очень важны о Телетрейд отзывы, поэтому они обращают на них внимание прежде всего.

 

Как будущие трейдеры воспринимают отзывы

 

Для кого-то о Teletrade отзывы о работе в негативном ключе являются фактором, который приводит к отказу от сотрудничества.

 

 

Кто-то о Телетрейд отзывы принимает к сведению, чтобы не повторить печальных ошибок оставивших их людей. Сама компания Телетрейд отзывы принимает к сведению и озвучивает информацию из них на лекциях, чтобы люди учли ошибки неудачливых трейдеров и вели себя по-другому.

 

Какими бы ни были о Teletrade отзывы сотрудников, компания постоянно увеличивает количество филиалов и наращивает клиентов. А как будут восприняты людьми о Teletrade отзывы – от самой компании не зависит.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: