fb pixel
Телеканал NTD

Безграничные возможности для рыбака на портале eklev.ru

Безграничные возможности для рыбака на портале eklev.ru

на правах рекламы

Различные виды отдыха от рыболовного портала Eklev.ru

Вы любите рыбалку? Тогда вам не нужно рассказывать, как важно найти хорошее место для ловли! Чтобы вы смогли без проблем выбрать лучший вариант отдыха, в пару кликов найти даже самые редкие предложения или узнать все о любой рыбе, командой профессионалов был создан рыболовный портал eklev.ru.

Это удобная площадка с безграничным потенциалом:

  • каталог рыболовных баз, туров, водоемов в который постоянно добавляются новые предложения;
  • подробный и гибкий поиск, с помощью которого можно найти идеальный вариант для путешествия;
  • максимально достоверная информация: подлинность фотографий площадки, сведений об услугах, отзывов гостей тщательно проверяется;
  • интересные статьи о водоемах, различных видах рыб и методах рыбной ловли!

Реальные мнения настоящих гостей, более 1200 площадок из 8 стран, 140 водоемов и 150 видов рыб – eklev.ru станет отличным помощником туристу-рыболову!

7 вариантов отдыха от eklev.ru

1. Семейный отдых с рыбалкой

Отдых с рыбалкой для всей семьи.

Уютные рыболовные базы и гостевые дома −отличное решение для тех, кто хочет порыбачить в свое удовольствие и приятно провести время в семейном кругу!

2. Увлекательный рыболовный тур

Захватывающие рыболовные туры.

Отправьтесь в волнующее путешествие со сплавом по горной реке или остановите свой выбор на рыболовном круизе, либо на туре с ночевкой на рыболовной базе. В любом случае, незабываемые впечатления гарантированы!

3. Рыбалка на платном водоеме

Платные водоемы для трофейной рыбалки.

Тем, кому нужен гарантированный улов, мы посоветуем выбраться на один из платных водоемов! Удобно, что владельцы многих таких площадок предлагают дополнительные услуги, такие как прокат лодок, снастей, беседок: все необходимое будет на месте, просто приезжайте!

4. Рыбная ловля за рубежом

Рыбалка за границей!

Если вы хотите попробовать, что-то необычное, то для вас нет границ! Отправляйтесь на экзотическую и морскую рыбалку в Мексику, Аргентину, Исландию, Боснию, Польшу и другие страны дальнего зарубежья, где вас ждут уникальные трофеи и потрясающие пейзажи!

5. Ловля определенных видов рыбы

Ловля конкретных видов рыбы - специализированная рыбалка!

У многих заядлых рыбаков есть «рыба мечты».У кого-то это трофейная щука, форель или жерех, а кто-то мечтает о поимке рыбы-меч, морского угря или даже акулы! На eklev.ru вы легко и быстро найдете предложения по рыбалке на водоемах с необходимой вам рыбой!

6. Полезный отдых: обучение рыбалке

Обучение рыбной ловли: узнайте все секреты на практике!

Этот вариант подойдет для рыбаков, которые хотят развиваться и стать настоящими знатоками своего любимого дела. Уроки от профи с многолетней практикой включают различные аспекты рыболовного мастерства: от обучения технике забросов до искусства изготовления приманок.

7. Трофейная рыбалка вместе с опытным гидом

Опытный гид покажет самые клёвые места для трофейной рыбалки!

Рыболовный гид – это ваш проводник в самые «рыбные» места! С его помощью вы сможете узнать много нового о методах рыбалки, попробовать ловлю на профессиональные снасти, секретные приманки и конечно, поймать трофейную рыбу.

Рыболовный портал Eklev.ru к Вашим услугам!

Заходите на eklev.ru, чтобы выбрать свой вариант отдыха!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: