fb pixel
Телеканал NTD

Такой привычный и незаменимый компрессор

Такой привычный и незаменимый компрессор
ДИЗЕЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР ATMOS PDP 28
Такой привычный и незаменимый компрессор

на правах рекламы

Говоря о компрессорах, в первую очередь, стоит определиться с тем, что именно это за вид устройства. В некотором роде название говорит само за себя. Компрессия, а значит нагнетание давления за счёт сжатия, в преимущественном большинстве, газа, воздуха.

Компрессоров существует великое множество. Разнообразие их продиктовано использованием в различных сферах человеческой деятельности. Однако здесь речь пойдёт исключительно о дизельных и электрических компрессорах.

Каждый вид компрессоров имеет ряд преимуществ, выгодно отличающих его от прочих. Если говорить о дизельных компрессорах, то их главным преимуществом является их максимальная мобильность. Они не привязаны к источнику энергии, а значит, вполне свободно их можно перемещать в пространстве, используя на, достаточно огромных, масштабах и площадях осуществляемых работ.

Если вводить в эксплуатацию электрический компрессор, то стоит учитывать его обязательную привязку к точке подключения, к электричеству. Разумеется, что он может обеспечивать действием далеко не все территории, особенно если это не электрифицированные участки. Наряду с вышеупомянутым минусом,  у электрического компрессора есть и огромное положительное свойство – энергоэффективность и внушительная экономичность потребления ресурса.

На сайте предложены компрессоры фирмы Atmos, которые благодаря отличному качеству и эксплуатационным характеристикам, зарекомендовали себя с положительной стороны. Именно поэтому компания смело предлагает их своим покупателям. Приобретение компрессора в данной компании, позволяет получить техническое обслуживание в нагрузку, то есть в подарок абсолютно безвозмездно.

Гарантия на каждую единицу, представленную в каталоге, действительна в течение 24 месяцев. Стоит отметить, что при отсутствии необходимой суммы денег, компания с удовольствием пойдём навстречу клиенту, и предложит компрессор в аренду. В этом случае цена зависит от объёма проводимых работ, то есть учитывается период времени, на которое арендуется компрессор. В связи с этим стоимость в каждом отдельном случае может отличаться, поэтому уточнять её нужно непосредственно с менеджером компании или связавшись с представителями по средствам интернет.

Наглядная паспортизация каждой модели, позволяет заказчику точно определиться с выбором и заказать именно тот компрессор, который необходим.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: