fb pixel
Телеканал NTD

Кованые ворота – престижно и надёжно!

Кованые ворота – престижно и надёжно!
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА МЕТАЛЛА ОТ КОМПАНИИ ТЕХИНКОВ
Кованые ворота – престижно и надёжно!

на правах рекламы

Правильно поступают те владельцы приусадебных участков, которые в системе ограждения предусматривают кованые ворота. То же самое касается и объектов коммерческой недвижимости, где отдают предпочтение декоративным кованым элементам ограждений, которые прослужат свыше 30 лет.  

И если зайти на сайт techincov.ru/katalog/kovanyie-vorota-i-kalitki – здесь много готовых вариантов кованых ворот. Выбирай любые! У таких ворот есть немало преимуществ. Стоит назвать хотя бы главные:

  • эстетическая сторона: изделия из художественной ковки манят взор, украшают территорию, создавая особы дизайн ландшафта;
  • практичность: долговечность; стойкость к атмосферным воздействиям (металлу не страшна влага, перепады температуры); легкий уход (периодическое очищение ворот от пыли и обновление защитного слоя краски).

Существует несколько технологий установки кованых ворот:

  • с профнастилом (гофрированные тонкие листы материала красного или зеленого цвета становятся основой ворот, делают их более прочными и закрывают обзор со стороны посторонних прохожих):
  • с железным листом (в качестве основы – плоский железный лист, окрашенный в любые тона);
  • с поликарбонатом (использование прозрачного или цветного поликарбоната в качестве основы создает особый визуальный эффект);
  • декоративные ворота, состоящие из металлических прутов и кованых элементов, они идеальны для ограждения больших участков – парков и общественных территорий.

Очень часто в конструкции ворот предусматривают калитки для захода людей. Не будешь ведь при входе каждого человека широко распахивать ворота. На этом же сайте techincov.ru/katalog/kovanyie-vorota-i-kalitki/kalitki есть также и каталог (с фотографиями) изящных кованых калиток.

И если будете их рассматривать, обязательно обратите внимание на оригинальные модели «Аллегра», «Брина», «Долорес», «Карменсита», «Летиция», «Милагрос»,  «Розалво», «Холлдора» и «Элеттра». Некоторые из них украшены красивыми декоративными листьями из кованого металла.

Каждому клиенту предлагают на выбор типовые эскизы или же создают уникальные эксклюзивные изделия, покрывая безопасными в экологическом плане сплавами.

На производственных мощностях завода «Техинков» используется современное оборудование из Германии, с  помощью которого производят кованые заборы, беседки, решетки для окон, лестничные перила и балконные ограждения, козырьки и навесы для авто.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: