fb pixel
Телеканал NTD

Как купить жилье в Крыму без посредников

Как купить жилье в Крыму без посредников

на правах рекламы

Вы долго копили на жилье и собрали нужную сумму, чтобы обзавестись собственными квадратными метрами. Но может возникнуть новая проблема: как грамотно вложить деньги?

Все тонкости покупки/продажи новостройки в Крыму знает только грамотный риэлтор. Однако обращаться к нему – значит, переплатить определенную сумму за услуги посредника. Чтобы сохранить кровно заработанные, стоит задуматься о приобретении квартиры в Крыму от застройщика «Севпроектмонтаж». Это проверенная компания, которая предлагает жилплощадь в современных комплексах на ЮБК.

На каких условиях сотрудничает «Севпроектмонтаж»

В домах, которые возводит «Севпроектмонтаж», есть как бюджетное, так и премиальное жилье (одно-, двух- и трехкомнатные квартиры). Обратившись в компанию, можно узнать актуальные расценки и подобрать подходящий вариант. Вам подскажут информацию о расположении новостроек, наличии парковочных мест, удобстве инфраструктуры и транспортных развязок.

На сайте представлены демонстрационные схемы апартаментов, что удобно для оценки планировки. Кроме того, указаны подробные характеристики каждого объекта, документы. Подбор параметров вы осуществляете самостоятельно. Чтобы найти идеальное решение для себя, задайте в фильтре на сайте:

  • число комнат в квартире;
  • площадь жилья, которая устраивает;
  • этаж, на котором бы хотели поселиться;
  • приемлемую стоимость м2.

Купить квартиру от застройщика в Крыму – это выгодно. Вы не переплатите лишние деньги и не будете обмануты мошенниками при совершении сделки. Гарантируется юридическая чистота сотрудничества.

Недвижимость от застройщика в Крыму: лучшие предложения

Сотрудничая со строительной компанией, вы самостоятельно решаете, на какой стадии возведения новостройки вкладывать в нее деньги. Хотите сэкономить? Тогда лучше инвестировать в жилье на ранних этапах строительства. Выйдет примерно на 20-30% дешевле, чем приобретение апартаментов после сдачи здания в эксплуатацию. Также можно купить новостройку в Крыму по акции. «Севпроектмонтаж» имеет несколько интересных предложений для клиентов.

Инвестируйте в свое будущее, приобретая апартаменты на солнечном Крымском полуострове. Наличие собственного жилья определяет качество жизни. Если не хотите переезжать на ЮБК, можно выгодно сдавать апартаменты туристам или продать их на вторичном рынке с наценкой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: