fb pixel
Телеканал NTD

Осенний ценопад на межкомнатные двери в СПб

Осенний ценопад на межкомнатные двери в СПб
Установка межкомнатных дверей в СПб
Осенний ценопад на межкомнатные двери в СПб

на правах рекламы

Бесплатный многоканальный справочный телефон МК-групп в северной столице работает в беспрерывном режиме. Приятный нюанс – 20% скидка на все двери, а тут ещё новые бонусы: третья дверь отпускается за полцены, а четвёртую вообще дают в подарок! Чем не повод для волнений потенциальных заказчиков: как бы не опоздать!

Причём, межкомнатные двери спб недорого по пяти адресамв Купчино и Девяткино и по трём городским реализуют с доставкой и устанавливают под ключ. Опытные менеджеры, услышав название избранной модели и реальные размеры проёма в квартире, рассчитают стоимость дверных конструкций за 5 минут!

А если нужен замерщик, он придёт и обслужит будущего покупателя бесплатно! Стоит поторопиться, акция продлится до 6 ноября, по крайней мере, до того момента, когда остатков востребованного товара уже не будет на складе.

Компания реализует также входные двери (металлические) и дверную фурнитуру, арки и натяжные потолки, причём, вся продукция имеет сертификаты. Каталоги и образцы цветов доступны дома, как и заказ дверей, заключение договора и оплата заказанной продукции. .

Среди надёжных производителей, с которыми работает компания, — Алеста, Becker, ВФД, Волжские двери, VellDoris, Dream Doors, Uberture, Interi, ProfilDoors, GreenLine, Triadoors, Türen, Форест и многие другие.

Популярны модели Александрит, Андорра, Бриз, Версаль, Виста, Джорджия, Италия, Квадро, Лилия, SMART, DUPLEX, TWIN и Честер, цвета красного дерева, белой эмали,  белого воска, венге, капучино, каштаня, ясеня; под дуб (беленый, золотистый,  натуральный, темный и NERO) и серого цвета.

Компания предлагает своим клиентам широчайший ассортимент недорогой продукции и эксклюзивных дверей класса люкс, изготовленных из дорогих материалов. Все цены на качественную дверную продукцию – адекватны.

На сайте можно прочесть много положительных отзывов. Одни приобрели модель SMART из экошпона с зеркалом и остались довольными. В прихожей смотрится отлично. Другие отметили чёткую организованную работу, своевременную доставку и установку, и даже уборку места монтажа после себя. А как же иначе: в компании работают профессионалы!

Наш совет, прежде чем выбрать межкомнатные двери в компании МК-групп, потратьте какое-то время и просмотрите в каталоге все модели. Чтобы потом не пришлось жалеть: «А есть, оказывается двери и получше! Вот у соседей. Как же я проглядел?»

А лучше смотреть каталог вместе с соседями, чтобы вместе сделать коллективный заказ, и третьи двери получить за 50%, а четвёртые вообще бесплатно. Идёт распродажа!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: