fb pixel
Телеканал NTD

Электронным гаджетам нужна защита. Позаботьтесь о чехле!

Электронным гаджетам нужна защита. Позаботьтесь о чехле!
Пластиковая накладка soft-touch с защитой торцов Joyroom
Электронным гаджетам нужна защита. Позаботьтесь о чехле!

на правах рекламы

Сегодня, практически весь день, нас сопровождают электронные гаджеты – не совсем дешёвые предметы первой необходимости, нуждающиеся в эффективной защите.

От чего нужно их защищать? От падений, царапин и потертостей, проникновения воды и пыли, и даже от контакта с нечистыми руками. Для этого и созданы специализированные товары – чехлы.

Купить чехлы  оптом для планшетов и смартфонов в онлайн магазине itsellopt.com.ua выгодно, потому что в его каталоге представлены изделия от лучших производителей –  бренды Ballistic, Dreamplus, Zenus, Epik, Clear-Coat, Melkco, Nillkin, Noreve, Nuoku, Rock, TETDED, TTX и SGP.  Создаваемые этими компаниями чехлы не только гарантируют надёжную защиту девайса, они – сродни произведениям искусства.

Предоставляется возможность приобрести чехлы для известных моделей  Apple iPhone и Samsung Galaxy. Есть чехлы обычные, с функцией подставки, двухслойные и бронированные – противоударные, с карманом для визиток, чехлы 3D, кожаные, изготовленные в виде книжки (оригинальная система фиксации; обложка, внутри обшитая мягкой подкладкой).

Востребованы накладки ROCK Naked или Baseus Glaze из пластика для новой модели Apple – iPhone X, оригинальные деревянные Rock Origin для этого же девайса. А для модели Meizu M5s есть для экрана защищающее цветное стекло Mocolo.

Производители предусмотрели все нюансы, волнующие владельцев телефонов – форму чехлов, наличие проемов под базовые функции, чтобы иметь быстрый доступ к смартфону, материал изготовления и расцветку. Каждому пользователю несложно подобрать оптимальный вариант, соответствующий его предпочтениям. Тем более, что в интернет-магазине приемлемая ценовая политика, которая обязательно заинтересует и оптовых покупателей.

Профессиональные менеджеры смогут проконсультировать относительно заинтересовавшей позиции в  широком ассортиментном ряде фирменных товаров и, по возможности, предоставят оптовикам солидные скидки.

На все аксессуары существует гарантия, что свидетельствует о прочности изделий, их износостойкости, чем объясняется длительный эксплуатационный срок. Причём, чехлы можно подобрать под все модели смартфона. В некоторых изделиях есть интерактивное окно, через него, не открывая крышку,  управляют звонками и меню. В других – нашла своё применение технология Sleep Mode – спящего режима или режима ожидания.

Помимо универсальных чехлов, в онлайн-магазине можно приобрести для экрана защитную пленку. Рациональные люди часто меняют недорогие плёнки, чтобы не нуждаться в замене сенсорного экрана смартфона, который стоит недёшево.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: