fb pixel
Телеканал NTD

Как сделать курсовую уникальной?

Как сделать курсовую уникальной?

на правах рекламы

Курсовая работа – это один из главных научных проектов в учебе любого студента. От ее качества и уникальности зависит очень многое – размер стипендии, оценки в дипломе, общий результат учебы.

Многие студенты не имеют ни времени, ни возможности работать с тяжелыми научными текстами, искать подходящую литературу, составлять списки и таблицы. В этом им помогает Интернет, где всегда можно заказать работу или скачать ее с бесплатных сайтов.

скачать курсовую

Но тот же Интернет – главный враг студента в создании уникальной курсовой. В Сети существует множество антиплагиат-программ, способных вычислить чужие фрагменты текста за считанные минуты. Практические все книги, статьи и афоризмы мире уже есть в Интернете, поэтому найти их в курсовой не составляет труда. Как же повысить уникальность курсовой? И как обмануть программы проверки?

Обработка символов и работа с шаблонами

В процессе проверки текста есть несколько главных врагов уникальности:

  1. Шаблонные фразы и клише. В научных работах стоит отказаться от привычных стандартных фраз типа «исходя из результатов исследования». Они значительно снижают процент оригинальности.
  2. Научные термины, таблицы и формулы. Заменить такие части работы очень непросто, а вот поменять латинские буквы на русские и наоборот можно. Word определяет такую замену, а вот сервис-антиплагиат – нет.

Повысить уникальность помогают программы-синонимайзеры. Замена слов в предложениях на синонимы и перестановка их местами помогает пройти проверку. Сервисы в Интернете найдут максимальное число синонимов в режиме онлайн. Глубокая обработка текста и замена слов делают курсовой проект намного интереснее и уникальнее. А если в скачанной работе поменять разделы местами и написать свое введение, проблем вообще не возникнет.

Интернет-сервисы для повышения процента уникальности

Основная проблема многих работ – стандартные формулы, таблицы или диаграммы. Если переделать их никак нельзя, можно заменить их на изображения или скриншоты. Сервисы проверки не распознают такие картинки.

повышаем уникальность

В Сети можно найти платные сервисы по кодовой обработке текста. Смысл они не меняют вообще. Не пропадает ни одна запятая и ни одно слово. Но антиплагиат-программы не распознают фрагменты как неуникальные. Такая кодировка проводится очень быстро.

Все же главный залог оригинальности курсовой – самостоятельное написание выводов, использование собственных фраз и предложений.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: