fb pixel
Телеканал NTD

Поиск идеального отдыха с универсальным помощником

Поиск идеального отдыха с универсальным помощником
Туристический сервис
Поиск идеального отдыха с универсальным помощником

на правах рекламы

У каждого человека своё представление об идеальном отдыхе.  Среди общих критериев – недорогой перелёт, доступная стоимость проживания в комфортабельном отеле и питания в ресторане, интересные экскурсии и профессиональные гиды – всё это в совокупности подарит радость от путешествия.

И каждый понимает, что всё это совместить – просто невозможно. Обязательно будут непредвиденные неожиданности от туроператоров, омрачающие поездку. Не торопитесь с выводами! А вы пробовали путешествие своей мечты организовать самостоятельно, не прибегая к услугам туроператоров? Наверняка, нет.

Опасения понятны: это же сколько надо «перелопатить» различной  информации о турах, отелях, авиарейсах и экскурсиях, чтобы все данные, образно говоря, «свести к общему знаменателю»? Вам ничего не придётся искать самому! Зачем? Если есть сервис, располагающий всеобъемлющей информацией по всем этим вопросам.

С TripMyDream можно легко спланировать выгодные путешествия под свой бюджет, отследить самый дешёвый месяц для данного направления, подобрать дешёвые авиабилеты со скидками, забронировать места в отеле той страны, куда отправляется путешественник. Достаточно зайти на его сайт  https://tripmydream.com и взять ресурс  себе в помощники. Можете не сомневаться, что со своей задачей он справится.

Анализируя календарь низких цен, акции и существующие скидки по авиаперелетам и видам размещения, клиенту предложат лучшее с учетом выделенного для путешествия бюджета. А бывает так: молодая семья знает только интервал своего отпуска, а с местом отдыха так и не определилась. Как часто, в подобных ситуациях, через турагентства приобретаются готовые туры, и люди кое-как отдыхают по горящим путевкам, потому что заранее не планировали, где провести отпуск.

Ресурс может подсказать, какое направление для этого периода времени наиболее оптимальное. Бархатный сезон закончился, и поток туристов снизился, что сразу же положительно сказывается и на ценах проживания в отелях, и на стоимости авиабилетов.

Сервис, помогающий самостоятельно планировать выгодные путешествия, избавляет нас от необходимости заходить на различные сайты, выписывать нужную информацию и её анализировать. TripMyDream делает это в автоматическом режиме, настроившись на запрос пользователя. Он может быть предельно конкретным и обтекаемым: морской круиз, Средиземное море, май 2018 года. Поисковик сайта выдаст несколько выгодных по цене туров с различными портами начала путешествия, разной длительностью и остановками по ходу круиза.

В его арсенале — информация о сотнях тысяч отелей, 150 странах и  различных  авиакомпаниях. И если есть намерения зимний отпуск провести на горнолыжном курорте в Альпах, освоить серфинг на Бали или  отдохнуть с детками на курорте Адриатического  побережья, — всё знающий ресурс подскажет не один вариант.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: