fb pixel
Телеканал NTD

Оцените функционал игровой мышки Rival 700

Оцените функционал игровой мышки Rival 700
Мышь SteelSeries Rival 700
Оцените функционал игровой мышки Rival 700

на правах рекламы

В этом году интернет-магазин «CyberLife» вновь был активным участником «ИгроМира»  – ежегодных интерактивных игр, местом проведения которых был избран выставочный комплекс «Крокус Экспо». Там проходила демонстрация инновационных компьютерных комплектующих, железа и девайсов.

Участвуя в онлайн играх, различных соревнованиях, многие гости избрали для себя аксессуары известных брендов: Asus, Logitech, Corsair, Kingston, Sennheiser и SteelSeries, с помощью которых погружались в удивительный виртуальный мир. Прозвучали хорошие отзывы о продукции производителя SteelSeries, который продолжает расширять возможности периферийных устройств, совершенствуя технологию их изготовления.

Недавно состоялась презентация новой модели игровой мышки с огромным функционалом Rival 700. По мнению многих, это современное технологичное устройство – мощный и скоростной манипулятор века – с дисплеем и подсветкой. Если приобретать её через онлайн магазин https://www.clife.ru/goods/steelseries-rival-700/ — этот уникальный гаджет для правшей обойдётся дешевле.

У него немало достоинств. Например, форма повторяет строение руки, поэтому длительная игра не утомляет кисть руки. Покрытие Soft-touch способствует улучшению  соприкосновения с курсором мыши и его реагирования. В новой модели уже семь кнопок, и четыре активно участвуют в программировании. А значит, установка дополнительных драйверов не нужна.

Мышь обладает внутренней памятью объёмом 512 килобайт, и манипулятор сможет самостоятельно выполнять важные действия. Устройство долговечно, способное выдержать 30 млн. нажатий, и это оценили играющие в Counter-Strike и игры, похожие по содержанию. Мышка лаконичного и строгого дизайн справляется с танковыми баталиями, MMO-играми. Собственный режим действий настраивается и для игры и Шутеры.

К тому же, мышку очень легко установить, а также несложно скачать для неё ПО от производителя (Китай). Совместима с Mac OS X (версии 10.7 – 10.9 и выше), Windows 7 и 8, Vista или XP. Её питание – через USB, мышка во всех отношениях удобна в применении. Эта модель вносит эмоциональное разнообразие в жизнь геймера: умеет мигать в такт музыке. Есть и минус – не совсем удачное крепление шнура к коврику.

На сайте производителя https://www.clife.ru/igrovye-myshi/steelseries/ можно увидеть и приобрести другие модели игровых мышей.  Rival 310 (симметричная для обеих  рук, имеет 6 программируемых кнопок). У модели Sensei 310 их уже 8, а у Rival 500 – 15 программируемых кнопок. Эти и другие мышки нового поколения заказчику оперативно доставят по всей России сотрудники курьерской службы онлайн магазина или компании CDEK. Им и отдают сумму оплаты девайса при получении заказа и проверке комплектации.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: