fb pixel
Телеканал NTD

Kate Mobile старая версия

Kate Mobile старая версия

на правах рекламы

В апреле 2017 г., компания Вконтакте заявила о введении платной подписки на музыку и с выходом обновления официального клиента 4.9 неподписанные пользователи лишились функции кеширования аудиозаписей.

Ни для кого не секрет, что одной из самых популярных соц-сетей в России является «Вконтакте». С момента ее запуска в 2006 году она набрала огромную популярность среди русскоязычных пользователей и на данный момент является одной из крупнейших социальных сетей в Европе. Помимо своего официального сайта данный ресурс может похвастать наличием весьма удобного приложения для Android устройств, которое позволяет быстро и удобно пользоваться сетью владельцам смартфонов и планшетов.

Официальное приложение довольно удобное и содержит в себе практически весь функционал сайта, однако есть большое количество пользователей, которым данных функций оказалось недостаточно. В связи с этим и появилось несколько неофициальных модифицированных клиентов для ВК, одним из которых и является Kate Mobile.

Kate Mobile для Android

Kate Mobile старая версия на андроид

Kate Mobile – это Android приложение для доступа к социальной сети Вконтакте, которое помимо базового функционала официального клиента содержит множество дополнительных модулей и функций, таких как:

  • Четыре красочные темы на выбор (тёмная, розовая, светлая, чёрная).
  • Функция изменения размера шрифта.
  • Доступ к сети из нескольких аккаунтов.
  • Рисование граффити.
  • Режим невидимки (оффлайн) – у вас будет возможность пользоваться сетью, пока остальные пользователи думают, что вас нет в сети.
  • Расширенный и модернизированный инструментарий поиска.
  • Новая удобная система уведомлений.
  • Виджеты.
  • Возможность синхронизировать свои контакты.
  • Отключение загрузки картинок для уменьшения трафика.

Приложение порадует любого, даже самого требовательного пользователя своими возможностями и богатым функционалом, а к его недостаткам можно отнести лишь наличие 2х версий (бесплатная и Pro), единственным отличием которых является наличие назойливой рекламы у бесплатной версии.

Как и официальный клиент, данное приложение регулярно обновляется и дополняется новыми функциями и модулями. Как правило, такие обновления приносят пользователям новые более удобные возможности, однако с выходом одного из последних обновлений официального клиента, в котором разработчики отключили функцию кеширования аудиозаписей, обновилась и Kate, в которой теперь тоже нельзя прослушивать музыку в режиме оффлайн. Данная функция была одной из основных отличительных особенностей приложения от сайта и привлекла огромное количество поклонников, потому что каждому предоставлялась возможность прослушать любимые треки без доступа к интернету. После данного происшествия на просторах интернета прокатилась целая волна возмущений и негодования, так как люди утратили столь удобную функцию, к которой так привыкли.

Kate Mobile или старая версия ВКонтакте?

На самом деле есть несколько довольно простых решений данной проблемы:

  1. Kate Mobile старая версия на андроид, сможете скачать с top-android.org бесплатно,
  2. Если вы не поклонник модифицированных клиентов, то можете скачать старую версию официального, которую вы также найдете на нашем ресурсе.

Помимо вышеперечисленного вы сможете у нас найти массу необходимого для вас контента, такого как: актуальные новости, программы, игры, виджеты и темы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: