fb pixel
Телеканал NTD

Интернет магазин Shop Auto – запчасти и аксессуары для автомобилей

Интернет магазин Shop Auto – запчасти и аксессуары для автомобилей
Насос топливо перекачивающий , погружной, D=50 12В
Интернет магазин Shop Auto – запчасти и аксессуары для автомобилей

на правах рекламы

Обустраивая онлайн ресурс, его создатели ставили цель – объединить на одной площадке все предложения по авто аксессуарам на украинском рынке. И этого удалось достичь.

Сегодня в ассортименте интернет-магазина – средства безопасности  автомобилей (легковых и грузовых), масла и автохимия, а также запчасти, автоэлектроника, слесарно-ремонтный инструмент и всё, что входит в категорию дополнительного оборудования, предметов экстерьера и интерьера, необходимого для тюнинга, и даже автомобильные коврики.

Приобретать насос для перекачки топлива shopauto.com.ua – выгодно по многим причинам. Во-первых, здесь огромный ассортимент товаров. В их числе – модели погружных насосов  с различным диаметром от производителя Rewolt; пистолет этой же марки с цифровым счетчиком, перекачивающий горючее и топливораздаточный пистолет; мини АЗС от Rewolt для дизельного топлива; помповые насосы, которые  предназначенные для быстрой перекачки дизельного горючего. В продаже есть также ротационные и шнековые насосы для перекачивания масел, оборудование от других мировых производителей.

Автодорога полна непредвиденных ситуаций и случается так, что топливо заканчивается до приезда в конечный пункт. Хорошо, если по пути – АЗС. А если нет? Каждый автомобилист должен позаботиться, чтобы у него всегда было под рукой устройство, при помощи которого он сможет перекачать горючее из канистры в бак.

В общей сложности, онлайн-магазин предлагает десять типов насосов. Какой из них выбрать? Выбирая  топливоперекачивающие насосы, стоит обратить внимание на их мощность, производительность (количество топлива, перекачиваемое в минуту); длину шлангов (выходного и наливного), вес. Важно, чтобы была защита от попадания воды. Что касается цены, то устройство для обычного автомобилиста стоит дешевле, чем приборы для крупных предприятий.

Тем производственным структурам в Украине и частным лицам, кому необходима надёжная помпа для перекачки топлива, нужно напрямую обратиться в Shop Auto (можно воспользоваться телефонами, указанными в разделе «Контакты»). Опытный консультант готов ответить на все вопросы по ассортименту насосов и обязательно предложит потенциальному покупателю несколько приемлемых вариантов. Он по каждой позиции располагает обширной информацией. Доставка любых  товаров из Каталога возможна в города Украины – от Киева до Херсона. И этой возможностью заказчикам стоит воспользоваться.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: