fb pixel
Телеканал NTD

Вывеска с конвейера Медиа Завода

Вывеска с конвейера Медиа Завода
Вывеска
Вывеска с конвейера Медиа Завода

на правах рекламы

Так же, как театр начинается с вешалки, так и небольшой магазин-бутик, булочная и парикмахерская зависят от того, насколько привлекательная для прохожих их вывеска или наружная реклама.

Мимо одних мы безразлично проходим мимо: не впечатляет! А другая буквально манит и влечёт к себе, особенно если это вывеска изготовление которой взяли на себя профессионалы из компании «Медиа Завод».

Здесь производят по-настоящему качественные вывески со светодиодной подсветкой, из объемных букв; разноформатную наружную рекламу. В этом перечне – элементы внутреннего и внешнего оформления магазинов, офисов и других объектов; экстендеры и рекламные консоли, щиты, большие установки для крыши, световые коробы (их ещё называют лайтбоксами); указатели информационного плана и таблички. Востребована услуга брендирования питерских автомобилей пленкой.

Открывшись 8 лет назад, компания сейчас имеет огромный опыт в этой сфере и берётся за выполнение масштабных и ответственных заказов. На её сайте можно увидеть немало интересных образцов выполненных работ, запечатлённых на фото.

В процессе производства рекламы есть определённая доля ручного труда, но большинство видов работ автоматизировано и выполняется на новом технологическом оборудовании, что способствует достижению высокого уровня качества и содействует оперативности выполнения заказов.

Вывески, конструкции интерьерной и наружной рекламы можно считать своеобразной визитной карточкой компании. Поэтому так важно, чтобы они выполняли свои функции, а не просто загромождали пространство. И если заказчику понравилась данная вывеска изготовление следующей или оригинальных элементов внешней рекламы он снова разместит на «Медиа Заводе».

В расчёт берутся условия для взаимовыгодного партнёрства – бесплатная разработка дизайна, если заказ размещается именно здесь, а также доступные адекватные цены. Прежде чем оформить заказ, менеджеры предоставляют подробные консультации относительно формы и исполнения вывесок, изготовления рекламных конструкций любого рода и их размещения в людных местах, с возможностью большого обзора  и максимальной эффективности.

Они никогда не конфликтуют с клиентами, не навязывают своих мнений, но демонстрируют средства наружной рекламы и вывески, «попадающие в яблочко»! И возле оригинальных лайтбоксов жители, и особенно гости, северной столицы устраивают фотосессии, рекламируя таким образом изготовителей рекламы. И они ничего не имеют против такого нечаянного и ненавязчивого партнёрства.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: