fb pixel
Телеканал NTD

Уникальные фонтаны от «Аква Бренд»

Уникальные фонтаны от «Аква Бренд»
Плавающий фонтан
Уникальные фонтаны от «Аква Бренд»

на правах рекламы

Сказать, что они великолепны, – значит, мало сказать. Это надо увидеть! Специалисты в Казани знают всё о фонтанах, и реально могут воплотить в жизнь любой проект. И если пройти по ссылке http://aqua-brand.com/, то можно увидеть всё это великолепие и созерцать, затаив дыхание.  

На сайте есть изображения некоторых фонтанов с мировым именем, но особой разницы между сооружёнными в России компанией «Аква Бренд» и за рубежом – нет. Как необычны пешеходные фонтаны «Площадь», «Арки», суперсовременный фонтан в Нижнекамске, перед замком Гарибальди в Самарской области, светомузыкальные фонтаны в парках  Казани, Альметьевска, Екатеринбурга. Оригинальные фонтаны, в том числе, и детский – «сухой», а также игровой светодинамический, сооружены в городах Мамадыш, Лениногорск и Лаишево.

Качественное оборудование для фонтанов, насосы для них, световое оформление и фонтанные насадки, формирующие оригинальную водную картину, приобретаются только у надёжных партнёров. Практикуется использование и собственных разработок инженерных служб, применимых к местным условиям эксплуатации.

Возведение фонтана – очень сложный процесс, который начинается обычно с проектирования, которое призвано заранее предусмотреть все нюансы сооружения (их называют рабочими моментами) и рассчитать минимум необходимых затрат, в соответствии с бюджетом заказчика.

Сам ход возведения объекта включает в себя несколько этапов: планировка и земляные работы, далее сооружается бетонное основание, а на нём устанавливают закладные детали и трубопроводы для будущего фонтана. Затем устанавливают опалубку стен фонтана, сооружается техническое помещение, в котором будут монтировать насосы и электрооборудование.

После монтажа гидроизоляции, выполняют гидроиспытание фонтана, и только после этого завершают его отделку гранитом или керамогранитом, мозаичной плиткой, мрамором (только в южных районах), так как морозы, вследствие большого влагонасыщения, безжалостно разрушают этот материал.

Основным приоритетом компании «Аква Бренд» считается четкое соблюдение графика строительства и монтажа оборудования и качество работ. Поэтому их охотно устанавливают в парках и скверах российских городов, на многолюдных площадях и в торговых центрах. Руководители городских служб не считаются с затратами, зная, сколько радости доставляют фонтаны и взрослым, и детворе.

Выполняя полный комплекс работ, компания сооружает фонтан, а затем производит его грамотное обслуживание, что способствует увеличению срока службы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: