fb pixel
Телеканал NTD

Электронный онлайн журнал для аграриев

Электронный онлайн журнал для аграриев
Снегоуборщик HUSQVARNA 8024 STE
Электронный онлайн журнал для аграриев

У сайта агротехнического направления появился прекрасный онлайн-помощник в лице FermerInform.ru (электронный вариант журнала). Он сразу заинтересовал всех тех, кто работает в сельском хозяйстве, имеются в виду предприниматели, выращивающие зерно и маслосодержащие культуры; садоводы и огородники, работающие на больших посевных площадях; фермеры-животноводы.

В онлайн-издании Фермер Информ они могут найти для себя много нужного и интересного.Например, обзоры самой новой и эффективной техники, описания её применения, а также множество отзывов владельцев мотоблоков про навесное и прицепное оборудование для них; популярные публикации о моделях известных брендов.

В их числе – садовая и огородная техника, модели мини-тракторов и мотокультиваторов, удобные снегоуборщики и снегоочистители, — произведённые в шведской компании Husqvarna –  различной комплектации и мощности, способные работать при любых погодных условиях. Этот производитель занимается выпуском качественной сельхозтехники свыше 300 лет.

А вот мотокультиватор Нева МК-70 – отечественного производства (г. Санкт-Петербург) хорошо подходит для обработки песчаных, супесчаных и суглинистых почв на небольших участках. Его также используют для уборки территории и транспортировки различных умеренных по весу грузов.

Мотоблок этой же марки можно приобрести с адаптером, колесами и грунтозацепами, навесным и прицепным оборудованием различного рода. Отзывы владельцев о нём – самые положительные. Особенно импонирует им компактность моделей и наличие подъемного лючка, который облегчает стыковку активного оборудования. Кстати, для тех, кто не знает, мотоблок НЕВА – отличный вариант для посадки и уборки картофеля. Эта техника работает с высокой производительностью, удобна в эксплуатации и проста в управлении.

Есть фермеры, предпочитающие технику, произведённую в Беларуси, помня продукцию, когда-то сходящую с конвейера знаменитых минских предприятий. Спросом пользуется и сейчас ряд модификаций мотоблока Беларус МТЗ (06 и 12). Эта техника всегда снабжается самой подробной инструкцией по эксплуатации и техобслуживанию.

Теперь понятно, почему онлайн-журнал нравится фермерам, они активны на его форуме, обмениваясь мнением относительно работы новой техники. Это, своего рода, клуб по увлечениям для людей, посвятивших себя  нелёгкому труду в аграрном секторе.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: