fb pixel
Телеканал NTD

Аптечная справочная Сибири работает в онлайн режиме

Аптечная справочная Сибири работает в онлайн режиме
Лекарственные препараты
Аптечная справочная Сибири работает в онлайн режиме

на правах рекламы

Предназначение портала 009.am – накапливать информацию о наличии лекарств и ценах на них и щедро делиться нею с посетителями. Уникальный интернет-портал помогает при поиске нужной таблетки в Томске, а также в Новокузнецке, Красноярске, на Алтае и в городах Республики Хакассия, в Кемерово и Новосибирске.

И важно не столько наличие медикаментов (сейчас они повсеместно – в изобилии), как их соответствие низким адекватным ценам. Согласитесь, практически, нет семей, которые не были бы обеспокоены экономией бюджета. Данный сервис имеет основное отличие, от многих ему подобных, именно тем, что является надёжным помощником в поиске недорогих лекарств.

Только в Томске выдается полезная информация о размерах цен в двухсот городских аптеках (именно столько задействовано в системе). А в целом по Сибирскому Федеральному округу, сервис 009.am за 7 лет объединил больше 1000 аптечных учреждений. Приятная неожиданность состоит в том, что посетители сайта пользуются скидками на медикаменты. А выбранные препараты, при желании, сразу можно забронировать. Ведь не всегда есть возможность немедленно приехать за лекарствами, в тот же день. Именно поэтому сервис стал весьма востребованным в Сибири.

Как он работает? Достаточно ввести название нужного препарата в форму на портале (интерфейс очень удобный и понятный) и нажать «Найти». Вся информация о наличии и стоимости будет выдана молниеносно.

Если нужен не один, а несколько препаратов, есть возможность расширить поиск, пользуясь кнопкой «Составить список покупок». В результатах первыми будут показаны те аптеки, где есть все лекарства в совокупности. Ведь это так удобно: все необходимые медикаменты купить по низким ценам и в одном месте.

Если же помощь понадобилась ночью, чаще всего оно так и бывает, когда болеют дети и взрослые, стоит поиск ограничить только круглосуточными аптеками. На карте города можно найти их адреса, телефоны, чтобы уточнить дозировки и определиться, как к аптеке проехать.

В Каталоге лекарств – обилие вегето-, иммуно-, нейро- и гематотропных средств, гормонов и их антагонистов, метаболиков, анальгетиков, гомеопатических препаратов и диагностических средств. Здесь можно найти также большой перечень средств для борьбы с микробами, паразитами, глистами и противоопухолевые препараты. В списке аптечных товаров есть и средства ухода за больными в их разнообразии.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: