fb pixel
Телеканал NTD

Обзор сериалов 2018 года

Обзор сериалов 2018 года
Сериалы 2018 года
Обзор сериалов 2018 года

на правах рекламы

Современные сериалы в корне отличаются от тех «долгоиграющих» романтических историй, зрителем которых были в основном домохозяйки и бабушки. Отечественная и зарубежная киноиндустрия шагнула далеко вперед в плане новых стандартов многосерийных кинокартин. Чтобы каждый телезритель нашел себе развлечение по душе продюсеры не жалеют средств.

Миллионные бюджеты, дорогостоящие спецэффекты, известные актеры и сценаристы, лучшие режиссеры нашего времени – все для того, чтобы порадовать любителей телевидения. Сериалы 2018 – это калейдоскоп разнообразных жанров и сюжетов. К вниманию зрителя детективные приключения, фантастика, комиксы, истории связанные с реальными событиями, конечно леденящие душу ужасы. С целью ознакомления и выбора будущих просмотров подготовлен краткий обзор премьер 2018. Даты выхода новых сериалов всегда можно узнать на сайте — data-vyhoda.com.

1. «Хало» – долгожданная экранизация популярной игры, с фантастическим сюжетом. По неподтвержденным слухам Стивен Спилберг имеет к этому проекту непосредственное отношение. Игроманам сюжет известен, ну, а, в общем, это история о приключениях звездных десантников, покоряющих другие миры.

2. «Мистер Мерседес» — очередной сюрприз для фанатов Стивена Кинга. Боевик с элементами триллера об очередном маньяке и отставном полицейском, вернувшемся для безопасности и правопорядка на улицах родного города.

3. «Западный мир» — своеобразный коллаж вестерна и научной фантастики, на основе одноименного фильма 1973 года, с Энтони Хопкинсом в главной роли. История о конфликте людей и андроидов, которая разворачивается в высокотехнологическом парке будущего, созданного в атмосфере Дикого Запада.

4. «Алмазная колесница» — продукт отечественного кинематографа о приключениях известного всем почитателям творчества Акунина Эраста Фандорина. Созданный на основе романа сценарий повествует о захватывающих расследованиях опытного детектива, а также возвращает нас в его юность, которая прошла в Японии.

5. «Кровь на Ниле» — телепроект египетско-французского производства, предлагающий на суд зрителя ядерную смесь истории, фантастики, ужаса, приправленную вдобавок энергичным экшеном. Судя по названию и трейлерам, речь пойдет о крови, пролитой в результате библейских казней египетских на реке Нил.

6. «Затерянные в космосе» — еще один замысел талантливого режиссера Нила Маршалла, который воплотится в жизнь в 2018 году. Римейк на фильм 1965 года найдет отклик в сердцах любителей фантастики и приключений. Это рассказ о космических путешествиях землян-колонистов, потерпевших бедствие на одной из неизведанных планет.

7. «Беглецы» — сериал будет интересен подростковой аудитории. Киноадаптация комиксов, где главные герои, молодые ребята, обладающие сверхспособностями, вступают в схватку с крупной преступной группировкой за спокойствие и мирную жизнь.8. «Американская история преступлений» — продолжение проекта Ларри Карашевски и Александра Скотта, триллера, основанного на реальных событиях, в главной роли с Пенелопой Круз.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: