fb pixel
Телеканал NTD

Модные мужские образы

Модные мужские образы
Гардероб современного мужчины
Модные мужские образы

на правах рекламы

Безусловно, каждый мужчина желает одеваться стильно и привлекательно. Следовательно, представители сильного пола, которые следят за своим внешним видом, стараются тщательно подбирать отдельные предметы своего гардероба https://blog.futboholic.ru/modnyie-muzhskie-obrazyi/. Если вы желаете всегда выглядеть привлекательно, вам, в первую очередь, необходимо научиться грамотно комбинировать разные предметы гардероба между собой и правильно подбирать аксессуары. Современная мода диктует нам свои правила. Кто-то им следует, а кто-то пренебрегает. Что выбрать – решать только вам.

Базовый гардероб современного стильного мужчины

Если вы все же приняли решение следовать моде, тогда вам необходимо четко знать, какие предметы одежды должны создавать базовый гардероб современного мужчины. Итак:

1) Джинсы и брюки. Первый вариант – для повседневной носки. С ними можно сочетать рубашку и отправиться на вечеринку, футболку – и пойти на прогулку с друзьями, майку – и поехать отдыхать за город. А вторые представляют собой более классическую одежду.

2) Футболки и майки. Удобная и комфортная одежда для рокеров, хип-хоперов, приверженцев делового и спортивного стилей.

3) Рубашки. Они должны быть однотонными и с мелкими принтами в виде полосок или клетки.

4) Костюм. В вашем гардеробе должно быть хотя бы два костюма и отдельно блейзеры и классические брюки, которые можно комбинировать.

5) Верхняя одежда. Кашемировое пальто, кожаная куртка, джинсовый пиджак.

Из обуви выбирайте мокасины на лето, туфли-оксфорды на осень и весну, ботинки на зиму. А также у вас должны быть кроссовки и эспадрильи.

Модные мужские образы

Наиболее популярным мужским луком в наше время является джинсы-рубашка-пиджак. Так можно пойти и на работу, и на вечеринку, и на свидание. Подбирайте не классические пиджаки, а блейзеры. Рубашку иногда можно заменить на футболку, чтобы получить неформальный вид. Футболка с джинсами – это классика, которую так любят все современные мужчины. Если вы сомневаетесь в том, как вам одеться на прогулку, то оденьтесь так и не прогадаете. Бермуды и шведка еще один стильный ансамбль. Он больше подходит для вечернего выхода. Обуть под такой ансамбль можно эспадрильи или мокасины.

Не бойтесь экспериментировать. А в том случае, если вы сомневаетесь в своем луке, то обратитесь за помощью к продавцу-консультанту в магазине.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: