fb pixel
Телеканал NTD

Близится время очередного розыгрыша лотереи!

Близится время очередного розыгрыша лотереи!
Участие в лотерее
Близится время очередного розыгрыша лотереи!

на правах рекламы

Участие в лотерее, пожалуй, самый популярный вид развлечений на планете. Лотерейный билет сравнительно не дорогой, и его покупка нисколько не ударит по вашему карману.

Риски минимальные – не угадал, так не угадал. У владельца лотерейного билета всегда есть шанс претендовать на выигрыш. Все зависит о вашего везения.

Результат большинства лотерей просчитать наперед практически невозможно. Но, если отслеживать розыгрыши и зафиксировать наиболее выигрышные комбинации, то, возможно, указав их в своем купоне, можно понадеяться на позитивный результат.

Лотерея – это игра, где у каждого владельца билета есть одинаковые шансы на победу. Участники лотереи никак между собой не состязаются. По большому счету, участие в розыгрыше анонимное. Ведь при регистрации купона фиксируется только его номер (персональные данные владельца лотерейного купона понадобятся только в случае выигрыша, и то эта информация третьим лицам не разглашается).

В какой лотерее поучаствовать?

Выбор лотереи – ваше персональное право. Много лотерей государственных, то есть организованных государственными органами. Вот, скажем, интересная лотерея от Минспорта РФ под названием «Дуэль». Розыгрыши проводятся ежедневно с интервалами между тиражами в четверть часа. Можно сказать, что это практически моментальная лотерея: заполнили лотерейный купон, зарегистрировали, дождались розыгрыша. А там – пан или пропал.

Принцип участия в «Дуэли»

Вам необходимо приобрести лотерейный билет (сделать это можно либо в розничных точках продажи лотереи, либо на специальных сайтах – официальных распространителях лотереи, например, «Столото»). Перед вами два поля по 26 ячеек с числами на каждом. Минимальная ставка – 60 рублей. Но для начала вам нужно в каждом поле выбрать минимум по два числа (больше чисел предполагает развернутую ставку, а это увеличивает шанс на победу).

Затем, во время розыгрыша ваша задача отследить, какие числа выпали, и совпало ли что-нибудь с тем, что указали вы. Так, при угадывании хотя бы одного числа с выигрышными, вы можете рассчитывать на денежное поощрение, а если вы угадали все числа – вам крупно повезло. «Дуэль» вообще называют одной из самых прибыльных в числе известных тиражных лотерей.

Интересно, быстро и очень результативно. Испытайте свою удачу, ведь у вас есть много шансов на победу.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: